Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом

26.08.2020 17:57 368

Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом

В Интернете появилось много сервисов, предлагающих услуги мгновенных денежных переводов. Но какие из них надежны и безопасные? Мы решили выяснить этот вопрос. К тому же в Украине участились случаи краж денег с платежных карточек. Мошенники используют фишинговые веб-ресурсы для получения реквизитов платежной карты. Фишинговые сайты предлагают недействительные сервисы пополнения мобильных операторов, оплаты коммунальных услуг или денежных переводов без комиссии. Каким же онлайн-системам можно доверить перевод средств?

Специалисты по безопасности говорят, что интернет-банкинг для переводов между картами является самым безопасным. Поэтому, если у вас есть Виза, МастерКард или карта любого другого банковского учреждение, вы можете беспрепятственно переводить средства на сайте https://ibox.ua. Это надежный и удобный сервис. Информация о вашей карте, предоставленная во время перевода, защищается современными протоколами безопасности и дополнительно шифруется, что исключает возможность перехвата сведений третьими лицами. Нами был протестирован сервис онлайн-переводов iBox и проверка подтвердила, что операция зачисления средств с карты на карту занимает всего несколько минут. Хотя срок зачисления может варьироваться в зависимости от времени обработки транзакции банком. IBox предупреждает об этом пользователей.

Основные преимущества сервиса онлайн-переводов с карты на карту от IBox:

  • сервис работает круглосуточно;
  • нет необходимости посещать банковское отделение и оформлять дополнительные документы;
  • квитанция-подтверждение о проведении перевода направляется на электронный адрес отправителя;
  • минимальные транзакционные издержки.

Отправитель может проинформировать получателя о переводе денег, введя его номер мобильного телефона или адрес электронной почты в соответствующую графу. Редакция лично удостоверилась, что перевод денег между картами через систему онлайн-переводов iBox безопасен, надежен и эффективен. Поэтому, если вам нужно срочно перевести средства, вы можете выполнить этот процесс в режиме онлайн с iBox. Все, что потребуется — достоверный номер кредитной карты получателя и доступ в сеть интернет.

Оформляя перевод, используйте только проверенные, официальные сайты и надежные сервисы. Избегайте сомнительных ресурсов, не доверяйте заманчивым предложениям, где обещают нулевые комиссии или просят предоставить конфиденциальные данные, чтобы не попасть в сети киберпреступников.

 

Предыдущая новость

Телефон всегда с тобой: что делать в случае неисправности? Сервисное обслуживание климатической техники Современная стоматологическая клиника в Киеве Сервисный центр по ремонту телефонов и портативной техники Магазин качественных строительных материалов

Последние новости