"Плачущую блогершу" из Нижнекамска пригласили в жюри популярного шоу на канале "Россия 1"

10.12.2017 21:47 0

10-летнюю "плачущую блогершу" из Нижнекамска Алину Шаехову пригласили в жюри популярного шоу на телеканале "Россия 1" "Синяя птица. Кастинг". Алина вместе с выпускниками конкурса будет оценивать юных артистов, которые в силу своего возраста не могут участвовать в основном конкурсе. Участникам проекта "Синей птицы" предстоит выбрать тех, кто покажет свои номера на показательных выступлениях в финале конкурса.

Следует сказать, что ранее Алина провела фан-встречу с участием известной волейболистки Екатерины Гамовой в казанском Центре волейбола "Санкт-Петербург".

Ведущая видеоблога "Лайк TV шоу" на YouTube 10-летняя Алина из Нижнекамска стала известна после видеоролика со слезами. Алина планировала познакомиться со своими подписчиками 2 ноября. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся. Уже через несколько дней ее видео набрало 5 миллионов просмотров, а на девочку подписались 400 тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенный кредит на карту для всех Стиральные машины для каждой хозяйки Чтоб ноги всегда были в тепле Как получить высшее образование в Австрии Где можно оформить моментальный кредит на карту?

Последние новости