Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины

29.04.2018 12:27 10

Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины

Киевский центр здоровья CIOM – это симбиоз традиций мирового здравоохранения и индустрии красоты вместе со знаниями и опытом отечественных профессионалов. В процессе исследования и устранения жалоб, симптомов и заболеваний пациентов, используется современное оборудование и инновационные методики. Узнать перечень услуг центра можно на сайте ciom.com.ua.

Применение нового подхода к лечению известных и распространенных недугов, подкованное технически, невозможно эффективно реализовать без обученных специалистов. Здешние медработники проходили стажировку в клиниках Китая и Индии, чтобы с наибольшей пользой воплотить полученные знания и умения в своей родной стране. Кроме использования медицинских методик упомянутых государств, в центре здоровья также активно реализовывают техники, получившие распространение в западных странах. Более того, во многих ситуациях специалисты умело соединяют опыт восточной и западной медицины, что в итоге приводит к результатам, превышающих ожидание. Подобный подход абсолютно безопасен и не имеет негативных последствий для пациентов любого возраста. Медицинские услуги с оригинальными путями разрешения проблем стали залогом успеха центра, ведь в Украине нет аналогов этой философии.

Сотрудники центра здоровья CIOM проводят бесплатные консультации по обращению с оборудованием, которое часто применяется для диагностики или исследований. Кроме того, если определенное устройство понадобится для частых процедур или анализа состояния, возможна потребность его приобретения. К счастью, для этого не нужно отправляться в специализированные магазины или оформлять покупку в интернете, при чем, скорее всего из другой страны. В центре здоровья осуществляют продажу инновационного оборудования, так что пациенту не нужно пользоваться услугами сомнительных поставщиков и реализаторов.

Для более детального разбора проблемы и составлению алгоритма ее решения, пациенту необходимо предварительно записаться на прием к соответствующему специалисту. Медицинское учреждение открыто в будние дни и функционирует по графику 10:00-20:00. Возможны рабочие дни и в субботу или воскресенье, но в этом случае речь идет об исключениях, когда дело касается договоренных встреч или консультаций. В случае необходимости клиент может оформить выезд на дом и получить квалифицированную помощь, не покидая место проживания.

Следующая новость
Предыдущая новость

США хотят выделить 100 миллионов долларов на «холодную войну» с Россией Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом Популярные игровые автоматы от казино Вулкан 777 Все виды футбольной одежды Как изменить будущее страны к лучшему?

Последние новости