Автомобилист из Юргамыша заплатил 100 тысяч рублей, чтобы продать машину

03.11.2017 4:19 0

Автомобилист из Юргамыша заплатил 100 тысяч рублей, чтобы продать машину

Из-за ареста авто мужчина заплатил долг приставам, от которых скрывался

Житель Юргамышского района Курганской области рассчитался с долгами после вынесенного судебными приставами запрета на продажу автомобиля. Несколько месяцев судебные приставы не могли взыскать 100 тысяч рублей с местного предпринимателя Сергея В.: дома его не было, на контакт не выходил. Тогда сотрудники УФССП наложили арест на автомобиль, чтобы житель не мог его продать или переоформить транспортное средство на другое лицо.

— Всего через несколько дней после этого на машину нашелся покупатель, который предложил за авто подходящую цену. Тогда Сергей уже сам пошел навстречу судебными приставами и вернул долг, — рассказала руководитель пресс-службы регионального управления УФССП Валентина Шалай.

Задолженность была оплачена в полном объеме.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация: что нужно знать Где покупать очки оптом? Солнечные электростанции и комплектующие Alitalia временно сменит аэропорт в Киеве Деньги в долг на карту

Последние новости