Все для капельного полива и повышения урожайности

23.08.2017 18:53 16

Все для капельного полива и повышения урожайности

В настоящее время благодаря своим очевидным преимуществам все большую популярность приобретают системы капельного орошения. Известно, что запасы пресной воды - это возобновляемые ресурсы, но в 21 веке по ряду объективных причин приходится экономить не только на энергоносителях, но и на многих других благах, предоставляемых нам природой. Из всех известных сегодня способов автоматического полива – капельный, является одним из наиболее экономных и эффективных. Поэтому такой способ является актуальным и все чаще используемым для выращивания овощей, как в небольших тепличках, так и в огромных агрокомплексах. Капельница является конечным и главным элементом такой оросительной системы, так как обеспечивает непосредственную подачу необходимого, но достаточного количества влаги корням растений.

Интернет магазин Все для полива предлагает оборудование для автоматического полива и фитинги для подключения. Tут вы найдете широкий и постоянно обновляющийся ассортимент товаров. Для полива в ассортименте магазина есть разные виды оросителей, форсунки простые и регулируемые, оросители без форсунки, электромагнитные клапаны, контролеры и датчики полива. Классифицируя по давлению, капельницы разделяют на несколько видов. Фиксированные не позволяют регулировать поток воды, и она выливается в заданном объеме. Есть такой вид капельниц, в которых можно регулировать поток воды, или задавать тот объем, который по расчетам необходим данному цветку или растению. При эксплуатации системы капельницы могут засоряться, поэтому для поддержания работоспособности система требует периодической проверки системы и ее чистки, в случае надобности.

Это, пожалуй, единственная неприятность при использовании такого полива, но она вполне компенсируется экономией воды, света и полученным результатом. Выбирать капельницу нужно с умом, а лучше, если прислушаться к советам специалистов. При выборе такой продукции обращайте внимания на фирму производителя. Старайтесь покупать у тех из них, которые проверены временем и испытаниями, знайте, что хорошие капельницы должно быть легко чистить, у них должна быть хорошая пропускная способностью, и для их изготовления используются высококачественные полимеры. Уважаемые бренды используют полимеры последних поколений, стойкие к химически агрессивным средам и позволяют при поливе удобрять землю. Оплатить покупку вы можете наличными деньгами, в момент получения покупки, по безналичному расчету, а также расплатиться онлайн через систему Приват 24 или банковскими картами. Доставку в другие города осуществляет транспортная компания Новая Почта.

Следующая новость
Предыдущая новость

Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене Мебель от лучших украинских производителей в одном магазине Большой выбор товаров для вашего ребенка Быстрая печать самоклеющихся этикеток по выгодным ценам Все о пополнении биткоин-кошелька

Последние новости