Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам

01.02.2023 21:00 11

Кроссовки Аir Jordan со скидкой по выгодным ценам

В ассортименте магазинов, которые специализируются на продаже спортивной обуви, можно найти кроссовки для спорта и для повседневной носки. Сегодня кроссовки стали неотъемлемым предметом современного гардероба, их носят мужчины, женщины и дети разных возрастов, и спрос на них всегда актуален. В число самых популярных моделей кроссовок, которые не выходят из моды, входят такие всемирно известные бренды, как Nike, Reebok, New Balance, Adidas.

К уже перечисленным моделям следует отнести и кроссовки Аir Jordan, которые впервые появились на полках магазинов в восьмидесятых годах прошлого века. Это произошло благодаря тому, что компания Nike подписала контракт с молодым, но уже тогда перспективным игроком Национальной баскетбольной ассоциации Майклом Джорданом, который впоследствии стал самым успешным контрактом за всю историю бренда.

Купить кроссовки можно обратившись на сайт https://the--seek.com/. В электронном каталоге представлены кроссовки Аir Jordan, Nike dunk, Nike Х stussy, Nike Хsacai, Yeezy. Любая модель кроссовок имеет подробное описание, познакомиться с которым можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Здесь же можно узнать имеющиеся размеры и оформить заказ.

Например, кроссовки Аir Jordan 1 Mid digital pink – это модель средней высоты с отделкой, выполненной из замши на носке, вставками из гладкой кожи, кожаным задником и с логотипом баскетбольного мяча сбоку. Завершает дизайн розовая резиновая подошва. Стоимость кроссовок со скидкой составляет 10.880 гривен, купить их можно в размерах 36-40.

Кроссовки Аir Jordan 1 low стоимостью 11.790 гривен можно приобрести в таких же размерах. Они созданы на основе оригинальной модели, выполнены в классическом стиле, поэтому не теряют свои актуальности уже более трёх десятилетий. Популярность этой модели и дизайна заключается и в том, что их можно носить ежедневно, они легко сочетаются с любыми вещами.

На виртуальной витрине представлены кроссовки Джордан разных моделей, выбирайте интересующую, чтобы познакомиться с ассортиментом. Модель Аir Jordan 1 ретро хай хайпер royal - это легендарная модель, представленная в разных расцветках, отличительной особенностью которой является состаренность стиля. Стоимость этой модели 11.890 гривен - это цена со скидкой. Это выгодное предложение и возможность стать обладателем брендовой вещи по доступной цене.

Открывают каталог новые поступления, в их числе, кроссовки air jordan 1 Mid Bred Toe стоимостью 7.200 гривен. Верх кроссовок этой модели выполнен из кожи чёрного, красного и белого цветов с глубокими чёрными накладками, на воротнике присутствует традиционный баскетбольный дизайн, завершает который малиновый логотип Nike сзади на пяточной панели.

Кроссовки Nike SB dunk - это настоящая классика, которая, как известно никогда не выходит из моды. Модель Nike dunk love grеy - это кроссовки с белой кожаной основой и серыми вставками, в этом же цвете выполнен логотип Swoosh, подкладка, резиновая подошва и сменная пара шнурков.

Предыдущая новость

Симфония мастерства: искусство ремонта компьютеров Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества Магазин дверной фурнитуры: цилиндры для замков Надійний інтернет від IT-TV Купить камин в Черновцах от производителя

Последние новости