Сонливость и упадок сил: жителей Кургана подкосила осенняя хандра:

21.10.2017 11:24 0

Сонливость и упадок сил: жителей Кургана подкосила осенняя хандра:

Курганцы стали чаще делать перерывы во время рабочего дня

Курганцы честно ответили на вопросы о своем осеннем настроении. Большинство респондентов опроса рассказали, что чувствуеют главные признаки осенней хандры: это сонливость (69%) и упадок сил (65%). Более 30% опрошенных заметил, что стали более раздражительны, а 64% курганцев борются с плохим настроением.

Самая большая проблема, с которой столкнулась половина жителей города, — это то, что наступление осени отрицательно повлияло на их работоспособность, и только 7% людей наоборот почувствовали прилив сил. Чтобы хоть как-то заставить себя заниматься привычными делами, 48% горожан стали чаще делать перерывы и отвлекаться во время работы, 44% выполняют меньше задач, чем обычно. С приходом осени 30% курганцев уже мерзнут по утрам в ожидании транспорта, 26% игнорируют будильник, а 22% стали чаще опаздывать на работу.

Самым действенным способом борьбы с осенней депрессией жители города считают крепкий и продолжительный сон. На втором месте – отпуск, на третьем – спорт и любая физическая активность. Далее в рейтинге курганцев следуют общение с родными, прием витаминов и насыщенная культурная жизнь. Самыми непопулярными способами справиться с хандрой стали: прием алкоголя, походы в солярий и антидепрессанты.

Зарплата.ру в Кургане занимает первое место среди сайтов по поиску работы и персонала (по данным Liveinternet). База региона включает в себя свыше 650 вакансий и более 9 100 резюме. На сайте Зарплата.ру в Кургане зарегистрировано более 3300 работодателей.
Опрос проведён среди 738 жителей Кургана с 10 по 14 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино зеркало Простая оплата укртелеком и других услуг Удобно, как дома, ещё и денег заработали с Vulkan Pobeda Тактические рюкзаки от проверенного производителя Применение меда в косметологии

Последние новости