Женщина-водитель не справилась с управлением и погибла на зауральской дороге

04.10.2017 19:07 0

Женщина-водитель не справилась с управлением и погибла на зауральской дороге

В смятой иномарке уцелел только один пассажир: два в больнице, водитель погиб

На территории Шадринского района в аварии погибла женщина. По информации ГИБДД, инцидент произошел накануне около 08:25 часов на трассе Екатеринбург – Шадринск – Курган.

–— 39-летняя жительница Кургана на автомобиле Toyota Corolla не справилась с управлением во время обгона. Машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате женщина-водитель скончалась на месте, — сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области. Два пассажира — 41-летняя женщина и 13-летняя девочка — получили травмы. Еще один пассажир не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Всего за сутки сотрудники госавтоинспекции пресекли 1541 нарушение Правил дорожного движения. Задержано девять пьяных водителей.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Космолот онлайн ждет вас Где купить нитки для вязания Работа в Польше для украинцев: помощь с трудоустройством Качественные работы по гидроизоляции Будь в курсе всех событий

Последние новости