Индивидуальный заказ и пошив чехлов для ZTE

26.05.2019 13:38 10

Индивидуальный заказ и пошив чехлов для ZTE

Ни один человек в нашем мире не обходится без мобильного телефона ни дня. Кто – то его использует только для связи, многие покупают телефоны с камерой хорошего качества и заменяют им фотоаппарат, каждый второй с помощью мобильного телефона работает и играет в игры, а есть тот сегмент людей, что покупают дорогие модели телефонов для того, чтобы подчеркнуть статус.

Но для того, чтобы телефон хорошо работал и не подвел в самую неподходящую минуту недостаточно просто заряжать его и бережно обращаться, необходимо еще позаботиться о дополнительной защите как экрана, так и телефона в целом. Для экрана используют поклейку пленки, а для корпуса покупают или изготавливают чехлы. В интернет – магазине Mobistyle можно найти массу различных чехлов, разного дизайна, для разных моделей, с фотопечатью или однотонные, разных цветов и фактур.

Для более прогрессивных пользователей интернет – магазин Mobistyle предлагает такую услугу как индивидуальный пошив чехлов для любого вида телефонов и смартфонов. Например, если у вас смартфон фирмы ZTE, то можно купить как уже готовый чехол, а также можно заказать чехол ручной работы, что идеально подойдет под размеры телефона и все отверстия, и кнопки будут на своем месте.

Чехлы ручной работы для ZTE могут быть разной формы, дизайна, фактуры, использоваться разный материал, от пластика и силикона, до кожи и замши. Стоит ознакомиться с формами, которые может иметь чехол:

  • бампер, это просто защита на заднюю панель телефона, при этом стекло остается открытым;
  • книжка, название говорит само за себя, чехол обворачивает телефон как обложка книги и дает защиту и экрану, и задней стенке;
  • с пластиковым креплением, похож на книгу, вот только открывается он не в сторону, а в низ;
  • флип, тоже защищает телефон с двух сторон и открывается вниз.

Индивидуальное изготовление чехлов ручной работы для ZTE имеет кучу преимуществ:

  1. Ваш чехол будет в единственном экземпляре и сделан вручную профессиональным мастером с учетом всех размеров вашего телефона.
  2. Вы сможете выбрать любой доступный для работы материал и придумать свой индивидуальный дизайн или воспользоваться советами и предложениями специалистов, что работают в интернет – магазине Mobistyle.
  3. Можно напечатать ваше фото и придать фактуру чехлу на заказ.
  4. Вы получите уникальный чехол, который максимально будет подходить вашему телефону и соответствовать вашим пожеланиям.
Предыдущая новость

Плюсы и минусы кредитов онлайн Качественные запчасти для вашей техники Функціональні медичні меблі у Києві Возможность подзаработать с казино Вулкан Делюкс Как оформиться частным предпринимателем

Последние новости