В Нижнекамске за лучший туристический проект можно получить до 600 тысяч рублей

26.08.2017 0:25 0

В Нижнекамске за лучший туристический проект можно получить до 600 тысяч рублей

Исполнительный комитет Нижнекамского района объявил конкурс на создание лучшего туристического маршрута. Известно, что конкурс будет проводиться в один этап. Минимальный возрастной ценз участников, который могут подавать заявки для участия в конкурсе составляет 14 лет. Заявки принимаются, как от одного человека, так и от коллектива авторов.

Известно, что конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Участникам предстоит предложить идеи и решения по маршрутам исторического наследия, сельского и этнотуризма, активного отдыха, промышленного и гастрономического туризма, а также видео-экскурсию и проект в области событийного туризма.

Призовой фонд конкурса довольно велик и составляет 600 тысяч рублей. Заявки Исполнительный комитет принимает до 1 ноября этого года. Подробное положение опубликовано на сайте исполкома НМР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и недорогие двери Адвокатская компания, которая способна предоставить вам профессиональные услуги Где можно заказать модель корабля Причины быстрой разрядки смартфона Ваша история здесь

Последние новости