На несанкционированном пляже Челнов утонула 16-летняя девушка

11.08.2017 0:14 1

На несанкционированном пляже Челнов утонула 16-летняя девушка

На несанкционированном пляже в поселке ГЭС в Набережных Челнах накануне утонула 16-летняя девушка. По сообщениям очевидцев, она прыгнула с моста в воду в не предназначенном для купания месте.

На место происшествия прибыли спасатели зонального поисково-спасательного отряда №6. Об этом сообщает ГУ МЧС по РТ. Они провели поиски методом траления, обследовав 250 кв. метров. В 15:50 утонувшую извлекли из-под воды на расстоянии 50 м от берега и 20 метров от моста на глубине около 4 метров. Обстоятельства ЧП выясняются.

Следует отметить, что пляж в старой части города вдоль улицы Центральной является одним из наиболее популярных, но вместе с тем опасных мест для купания в Челнах.

Радик Ханнанов, инспектор ГИМС МЧС РТ еще в мае отмечал, что "место опасное - регулярно тонут люди, в том числе дети. Но никакие запреты и предупреждения не остановят отдыхающих, поэтому решено очистить акваторию Центральной от мусора и направить туда спасателей. На пляже соорудят наблюдательный пост для сотрудников МЧС".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое игровые деньги на Skrill? Матрасы на диван Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики Почему стоит выбирать видеонаблюдение от Pelco Камины для создания особой атмосферы в квартире

Последние новости