В Набережных Челнах осудили женщину, которая напала с ножом на врача скорой помощи

02.08.2017 0:12 1

В Набережных Челнах осудили женщину, которая напала с ножом на врача скорой помощи

В Набережных Челнах перед судом предстала 29-летняя Евгения Рябова, которая напала с ножом на врача скорой помощи. Вчера, 31 июля, набережночелнинский суд признал ее виновной в покушении на убийство и отправил на шесть лет в колонию общего режима. Кроме того, 29-летнюю Рябову обязали выплатить пострадавшей 150 тысяч рублей в качестве компенсации.

Отметим, что вечером 25 марта этого года в больницу поступило сообщение, что в квартире дома в поселке ГЭС в болезненном состоянии находится 5-месячная девочка. При этом местонахождение ее матери неизвестно. В квартире находился пьяный отец девочки и Евгения Рябова.

Во время осмотра ребенка возник конфликт с нетрезвой тетей девочки. Женщина схватила нож и ударила им медика, после этого ее задержали полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про? Профессиональное оборудование для азиатской кухни Долгожданные клубные игры в интернете Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Аккумуляторные дрели для работы

Последние новости