Качественная подготовка к ЗНО онлайн

04.09.2021 10:39 18

Качественная подготовка к ЗНО онлайн

Родителей школьников, да и самих учеников «трясет» в преддверии 10-11 классов. Виной тому не близящийся последний звонок и выход во взрослую, самостоятельную жизнь любимого чада, а сдача ЗНО. От результата которого, в принципе, зависит будущее, а конкретнее поступление в ВУЗ и приобретение профессии. Это невероятно важный и волнительный этап в жизни каждого школьника, и начиная с 11-го класса, родители начинают задумываться об интенсивной подготовке к внешнему независимому тестированию https://planetaclub.com.ua/podgotovka-k-zno-onlayn. Конечно же, в сентябре создается впечатление, что до экзамена еще целый год, а вот после нового года начинается паника, ведь времени осталось мало, а все репетиторы заняты. Прекрасным вариантом подготовки к ЗНО станут занятия онлайн, что актуально в последние годы пандемии. Помимо этого, онлайн занятия проходят в удобное школьникам время, и нет необходимости тратить средства и время на проезд.

Важный момент, о котором должны помнить родители выпускников – для лучшего результат подготовка к ЗНО должна проходить на протяжении всего учебного года. Это вызвано тем, что материала для повторения и изучения действительно много, а некоторые предметы в школах учат по 2-4 года. То есть, за 3-6 месяцев вложить в голову знания в полном объеме не возможно, в любом случае останутся пробелы, которые повлияют на итог оценки на экзамене. Онлайн школа Планета Клаб предлагает подготовку к ЗНО по всем ключевым предметам: физика, математика, английский и украинский языки, украинская литература, история, биология, география. Занятия проходят как индивидуально, так и в мини – группах по 6 человек. Какой бы формат обучения вы бы не выбрали, педагог в режиме онлайн поможет:

  • оценить имеющиеся знания, выявить слабые стороны, пробелы;
  • выяснить проходной бал для выбранного ВУЗа;
  • дать четкий план уроков, выбрать подходящую стратегию для конкретного ученика, группы;
  • заполнить пробелы в знаниях;
  • убедится в своем прогрессе при тестовом ЗНО, и при прочих срезах знаний.

Конечно же, гарантировать вам высокий бал сдачи экзамена никто не сможет, ведь успех подготовки зависит от количества и качества посещений. Так что дисциплинарный вопрос – прерогатива родителей. ЗНО – сложный и важный рубеж, неизбежен на пути каждого выпускника 11 класса. Количество набранных балов регулирует не только уровень учебного заведения, но и наличие бюджетного или контрактного места. Разумнее, несколько лет подряд вкладывать деньги в дополнительные занятия и подготовку к ЗНО, чем 5 лет оплачивать обучение.

Предыдущая новость

Качественные и стильные столы для переговоров Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Трендовая одежда для женщин Современный способ заработка в интернете с помощью кликов Огромный ассортимент интересных и смешных подарков на день рождения

Последние новости