В День Заозерного историю района нарисуют лазером

01.08.2017 8:17 0

В День Заозерного историю района нарисуют лазером

День Заозерного пройдет 20 августа

В Кургане во второй раз пройдет празднование Дня Заозерного. 20 августа с 11:00 до 22:00 в 5-м микрорайоне будут работать интерактивные площадки, конкурсы и дегустации, розыгрыши и концертные программы. Всего ожидается около 3000 гостей.

– Ярким завершением Дня Заозёрного в этом году станет лазерное шоу, которое в течение пяти минут отразит основные исторические этапы становления жилого массива и перспективы его развития. В конце дня планируется праздничный фейерверк, – рассказал 45.ru организатор праздника Дмитрий Хапов.

В День Заозерного историю района нарисуют лазером

Организатор праздника Молодёжное общественное движение «Наш Заозерный» приглашает творческих горожан принять участие в проведении Дня Заозерного и показать свои таланты. Также приглашаются к сотрудничеству творческие исполнители и коллективы, желающие стать частью большого праздника в Заозёрном. Более подробная информация о грядущем мероприятии по хештегу #НашЗаозёрный в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детали комплексной оптимизации сайтов Конструкция доильного ведра Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины Купить черный классический чай недорого

Последние новости