Скачать Золотой Кубок может каждый желающий

15.05.2020 13:33 64

Скачать Золотой Кубок может каждый желающий

Рейтинг клуба:

2338 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Любое игорное заведение может быть доступно только совершеннолетним пользователям. Это касается и онлайн-площадки «Золотой Кубок». Сайт https://obolok.com.ua/ предлагает ознакомиться с подробной информацией об услугах клуба и его правилами. Чтобы получить доступ к игровым автоматам, нужна регистрация с указанием личных данных. Для ставок нужно пополнять счет. Как только ставка будет сделана, на мониторе вашего гаджета отобразятся данные о серии и номере лотереи, а также его стоимость и возможный выигрыш.

Программа лояльности и щедрые бонусы в лотерее «Золотой Кубок»?

Для начала лучше сыграть на бесплатных демо-версиях, чтобы немного набраться опыта. Так можно выработать свою стратегию и тогда уже делать ставки. Специальная программа лояльности к клиентам и щедрые бонусы дают возможность игроку получать хорошие призы. Однако получать подарки от клуба смогут те, кто прошел регистрацию. Так можно получить:

  • приветственные бонусы;
  • регулярные поощрения на депозит до 15%;
  • кешбэки от 1 тысячи гривен до 50 тысяч;
  • поощрительные бонусы для постоянных клиентов;
  • бездепозитные суммы от 200 гривен.

Благодаря программе лояльности любой геймер УНЛ «Золотой Кубок» сможет пройти ступени «новичка», «исследователя», «постояльца», «опытного». Далее уже идет степень «VIP бронза», «VIP серебро», «VIP золото», «VIP платина». От уровня, которые есть у геймера, будет зависеть, какие преимущества ему доступны. Это может быть скидка на вейджер, кешбэк, приз на депозит или страховка депозита. Клиент, начиная с уровня «VIP бронза», может участвовать в интересных акциях и турнирах. Для них проводятся прибыльные розыгрыши. Кроме того, на позицию игрока влияет сделанное им количество ставок и оборотом на его счету средств.

Какой автомат выбрать

Новички обычно выбирают классические игровые слоты https://obolok.com.ua. Их простой интерфейс удобный даже для неопытного игрока. Многие выбирают игровые автоматы с дополнительными возможностями и трехмерной графикой. Другие пользователи могут выбрать необычные игры с удивительными персонажами.

Популярными остаются игровые автоматы Cricket Star Scratch, а также «Шерлок из Лондона» от известных мировых разработчиков. Такие слоты идеально подходят лоуроллерам и любителя крупных ставок.

Вывод средств

Чтобы вывести свой выигрыш следует при регистрации указать, какой платежной системой вы будете пользоваться. Благодаря лояльности клуба вывод производится на различные системы, включая карты VISA и MasterCard. Круглосуточная служба поддержки сможет ответить на все ваши вопросы, включая процесс транзакции.

Рейтинг клуба: Скачать Золотой Кубок может каждый желающий

2795 довольных игрока

Предыдущая новость

Наращивание ресниц в Киеве по выгодной цене Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене Желаю выиграть в казино Вулкан Удачи 3G модемы самого высокого качества Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре

Последние новости