Где можно получить кредит под залог золота

24.01.2019 16:46 15

Где можно получить кредит под залог золота

Ювелирные изделия могут не только предоставить статус их владельцу, но и гарантировать правильное вложение средств. В том случае, если у вас возникла необходимость в деньгах, вы всегда сможете оформить кредит под залог золота, серебра или любого изделия из драгоценного метала. Это достаточно простоя и быстрая процедура, которая в последствии позволяет вам вернут все ваши украшения, через установленный период времени.

Узнать подробнее о таком виде кредитования вы сможете на сайте https://kit-lombard.in.ua/yuvelirnye-izdeliya/. Ломбард КИТ Груп предоставляет выгодные условия для всех своих клиентов, а также сейчас там действует программа лояльности. Оформляя залог в компании, вы будете уверены, что получите самую высокую цену за изделия. Оценка драгоценностей для клиентов является абсолютно бесплатной. Для выдачи кредита компания принимает достаточно большой перечень ювелирных изделий.

Большим преимуществом является быстрота оформления всех документов. Для того чтобы получить кредитные средства вам необходимо прийти в ломбард и предоставить кассиру ваш залог. После его оценки вы сразу сможете получить оценочную сумму. Также при этом вам потребуется минимальное количество документов. Стоимость цены на драгоценные металлы постоянно меняется, поэтому для того чтобы узнать актуальную его стоимость можно перейти по ссылке на сайте или связаться с сотрудниками ломбарда по контактным номерам телефонов.

Оформлять кредит под залог достаточно выгодно, так как вам не нужно будет предоставлять большое количество личной информации или доказывать свою платежеспособность. Денежные средства будут выданы в том размере, сколько будет стоить предоставленное вами украшение или другое изделие.В ломбарде нет большого перечня требований для получения займа, достаточно просто предоставить ювелирное изделие соответствующей пробы. В зависимости от нее, а также веса металла будет рассчитываться стоимость залога.

Процесс оформления кредита в ломбарде очень прост. Вам необходимо прийти в отделение с изделием и документами, после вашей идентификации и экспертного анализа, вам смогут озвучить его стоимость и сразу же выдать деньги. В подтверждение вашего согласия на все условия ломбарда, вам будет выдан двухсторонний договор на предоставление услуг. У вас всегда будет возможность выкупить свой залог в установленный период, который будет оглашен во время оформления кредита.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все самые выгодные путевки в Кемер в одном месте Лучший сервис сравнения онлайн кредитов Шины и диски для машины по самым низким ценам Качественные итальянские купальники Выгодная покупка IPhone

Последние новости