Нарколог сообщил, что болезнь Андрея Губина излечима

Нарколог сообщил, что болезнь Андрея Губина излечима

Андрей Губин рассказал о причинах своего длительного отсутствия на публике. У певца болезнь нервной системы, из-за которой у него отнимается половина лица и тела. Нарколог Яков Маршак сообщил, что это расстройство излечимо, и он готов помочь артисту.

По мнению нарколога, у Губина начала развиваться болезнь из-за душевных переживаний. Он считает, что все слухи о наркозависимости российского певца не обоснованы. Он готов помочь Андрею Губину справиться с недомоганием, если только сам артист готов выздороветь.
Маршак говорит, что Губину нужна консультация профессионала. Он не сможет самостоятельно справиться с душевной болезнью. Нарколог добавил, что готов поделиться с 43-летним певцом секретами воспитания в себе внутреннего счастья.
Напомним, не так давно Андрей Губин рассказал, что был вынужден отказаться от гастролей и концертов в связи с ухудшением самочувствия. С его слов, врачи не знают, как ему помочь. Певец испытывает боли по всему телу, а левая сторона вообще отнимается. То же самое происходит и с лицом артиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать хороший приводной ремень? Широкий вибір міських рюкзаків Каталог кредитный предложений Матрасы на диван Все для маникюра

Последние новости