Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку

20.05.2017 16:55 41

Установка ГБО в Киеве на любые авто: европейское качество в рассрочку

В связи с подорожанием топлива многие водителя в Украине переходят на использование газа. Пропан можно заливать в автомобиль точно так же, как и бензин или дизельное топливо, преодолевать на таком горючем большие расстояния, при этом газ стоит намного дешевле, нежели бензин. «Черное золото» постоянно дорожает, и нефтепродукты соответственно повышаются в цене, что является большой проблемой для автолюбителей не только Украины, но и всего мира. Сегодня установка газобаллонного оборудования популярна среди водителей с разным опытом вождения и разными автомобилями.

Если в машине есть возможность переоборудования под газ, многие владельцы с удовольствием идут на эту операцию. Для того, чтобы поставить ГБО на транспортное средство, необходимо однажды эту провести переоборудование, чтобы в дальнейшем экономить деньги на поездке в автомобиле, когда он необходим. Также установка является отличным решением для всех, кто работает за рулём и вынужден передвигаться на авто по городу и за его пределами. В компании «ГБО сервис» в Киеве водители могут установить на свои транспортные средства системы газобаллонного оборудования по доступной цене. В течение 9 лет работы в этой области наши сотрудники уже переоборудовали свыше 8000 легковушек разных моделей и марок.

Познакомьтесь с особенностями газобаллонного оборудования на сайте нашего сервиса по адресу http://gboservice.ua, и вы сможете выбрать вариант на 4, 6 или 8 цилиндров, которые соответственно будут немного отличаться по цене. При этом, всё оборудование имеет 5-летнюю гарантию, произведено в Европе и проверено временем не только в украинских, но и в немецких, японских качественных и дорогостоящих автомобилях. Два варианта комплектации предполагают польские и итальянские системы ГБО. Второй вид – немного дороже, но оба предложения отличаются отменным качеством. Установив оборудование от мировых производителей, вы можете гарантировать своему автомобилю длительную стабильную работу, которая будет приносить вам доход и экономить деньги на постоянно дорожающем бензине и дизеле. Кроме того, в нашей компании у вас всегда будет возможность установить ГБО в кредит, оформив у нас на сайте заявку на рассрочку платежа . Это самое выгодное предложение для водителей в Киеве, а также в других городах, которые устанавливают газ на авто в нашем сервисном центре.

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ноутбуков б/у – лучшее решение для вас Куда отправиться весной в Европу? Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Лучшее покрытие для крыши Франшизы в Украине

Последние новости