Быстрое получение патента с Wise Group

17.12.2017 14:50 13

Быстрое получение патента с Wise Group

Предприятия, которые занимаются производством продукции или изготовлением определённых изделий, вынуждены подкреплять качество своего товара с помощью разнообразных документов и сертификатов. Это касается как компаний, которые производят продукты питания, так и тех, кто создает косметику, лекарственные препараты, производит одежду или обувь, строительные материалы, технику и разнообразные другие изделия для широкого потребления. Также очень важно производить правильную процедуру патентирования промышленных образцов, которая является инновационным решением для предприятия. Получить патент вместе с компанией Wise Group - наилучшее решение для промышленных компаний, которые могут сэкономить время и деньги на данной процедуре, и при этом избежать бюрократических проволочек.

Такой документ как патент на промышленный образец, как правило, государство выдает владельцу патента, и эта бумага говорит об исключительных правах в отношении любого изобретения и защищает его от незаконного использования другими лицами, и соответственно, заработка на чьей-то интеллектуальной собственности. Промышленные образцы могут состоять из объемных элементов, отличаться по форме, типу поверхности и так далее. Это могут быть автомобили, предметы мебели, флаконы парфюмов, открытки и этикетки, техника и всё что угодно. Промышленный патент можно получить сроком на 15 лет и в течение данного периода владелец документа может пользоваться в личных целях изобретением и запрещать использовать продукт другим компаниям, конкурентам и так далее.

Патент на промышленный образец выдается в несколько этапов. Для начала можно заполнить на сайте Wise Group анкету, выбрать период подготовки документа и заключить договор о сотрудничестве. После этого вы получите патент на промышленный образец, избегая бюрократических проволочек и дополнительных расходов. Ознакомьтесь с требованиями к заявке на изобретение на официальном сайте и узнаете, как получить данный документ в Украине и что необходимо вложить в заявку на оформление бумаги. Компания Вайз групп осуществляет помощь в подготовке бумаг и гарантирует позитивное решение госорганов на выдачу необходимых патентных документов своим клиентам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог насосного оборудования для частных домов Виды и особенности б/у металлопроката Поиск и покупка автозапчастей по ВИН коду Глобал Слотс для казино клубов Продажа розеток по доступной стоимости

Последние новости