Alitalia временно сменит аэропорт в Киеве

01.06.2017 23:16 12

Alitalia временно сменит аэропорт в Киеве

Alitalia с 14 по 24 мая временно сменит аэропорт в Киеве с Жулян на Борисполь из-за ремонта полосы в первом, сообщает http://vnebi.com.

14 мая утренний рейс итальянского авиаперевозчика из Жулян в Рим вылетит рано утром по расписанию, а следующий рейс из Рима в Киев 14 мая вечером будет выполнен уже в Борисполь.

Смена аэропорта не затронет расписание Alitalia - рейсы в Борисполь будут выполняться по тому же графику, что и в Жуляны.

На данный момент авиакомпания автоматически переоформила билеты всех пассажиров, чьи рейсы затронуты, поменяв в них аэропорт в Киеве.

В представительстве Alitalia не уточнили, может ли пассажир вернуть или изменить билеты по вынужденной процедуре, если его не устроит смена аэропорта в Киеве.

Ранее в аэропорту Борисполь заявили, что все перенесенные из Жулян рейсы будут обслуживать в действующем терминале D.

Alitalia возобновит полеты из Рима в Киев со 2 мая после длительного перерыва. Рейсы будут выполняться ежедневно с ночной стоянкой в Жулянах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы онлайн от лучшего казино SlotoKing Каждый может купить диван прямой раскладной на ilux.net.ua Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Качественные чехлы для iPhone XS и другие гаджеты Как выбрать имя для дочери

Последние новости