Оформление срочного загранпаспорта

21.04.2018 16:21 14

Оформление срочного загранпаспорта

Любому гражданину России для выезда заграницу необходимо оформлять загранпаспорт, иногда он может понадобится в срочном порядке. Но оформить его за несколько дней самостоятельно очень сложно, необходимо собрать полный пакет документов и различных справок, затем обойти все инстанции и еще ожидать определенный срок для его получения. Поэтому можно обратиться за помощью в специальную компанию https://www.o-z-p.ru/srochnoe-oformlenie-zagranpasp и оформить паспорт за один два дня. Стоимость такой услуги будет зависеть от срока изготовления.

Стандартный срок получения данного документа это один месяц с даты подачи документов, при таких сроках воспользоваться горящим туром или попасть на срочные переговоры будет невозможно. Чтобы сделать загранпаспорт недорого и быстро воспользуйтесь услугами данного сервиса вам окажут помощь в подготовке документов, заполнении анкеты, также можно на месте сделать фото на документ. Оформление происходит в комфортных условиях, вы получите готовый результат строго в оговоренные сроки. С такой поддержкой вы избежите не только массы хлопот, но и сэкономите деньги, цены оформления загранпаспортов одни из самых доступных на рынке, а качество предоставления услуг находится на высоком уровне. Самый быстрый вариант это оформление паспорта 65 серии, это паспорт старого образца, преимущество биометрического только в том, что вы быстрее сможете пройти таможенный контроль.

Также старый паспорт оформить будет дешевле, так как меньше надо будет заплатить госпошлину. Старый выдается сроком на пять лет, биометрика на десять лет. Компания поможет вам получить паспорт с временной пропиской или ее отсутствием. Если у вас возникли вопросы вы можете задать их онлайн на сайте или по указанному телефону. При полном недостатке времени можно заказать курьера, который приедет к вам и оформит пакет документов у вас, после чего доставит их в офис, такая услуга стоит не мало, вы полностью будете освобождены от головной боли ехать куда-либо и ждать своей очереди. Для срочного оформления загранпаспорта необходимо сделать три шага. Надо подать заявку по телефону или на сайте, приезжаете в офис или вызываете курьера, подаете документы за 15 минут без очереди, по предварительной записи и ждете пока менеджер с вами свяжется, после того как будет готов паспорт. Оформить паспорт легко и просто если довериться профессионалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экипировка с ног до головы на одной площадке Плюсы и минусы кредитов онлайн Сделайте свой дом уютней с Венето Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога» Оптовые поставки сигарет для супермаркетов и магазинов

Последние новости