Солистка ВИА Гры похвасталась подтянутым телом

Солистка ВИА Гры похвасталась подтянутым телом

Солистка музыкальной группы "ВИА Гра" Эрика Герцег похвасталась подтянутым телом после тренировки в спортзале. Снимок опубликован в Instagram певицы.

Исполнительница из популярного музыкального коллектива Эрика Герцег достаточно часто делится с поклонниками фотографиями немного откровенного характера, не стесняясь обнажать те или иные части тела. В этот раз фото сделано в рамках приличия - певица сидит на пуфе в раздевалке спортзала раздвинув ноги, но в одетом виде. Лосины и топ обтягивают все изгибы фигуры Эрики Герцег. Девушка лишь слегка оттянула резинку леггинс, чтобы показать результаты своего труда над собой.
Если судить по ряду фотографий из микроблога солистки "ВИА Гры", то поза с раздвинутыми ногами является одной из любимый, предпочитаемый для позирования у Эрики. Под снимком из спортзала исполнительница призналась, что в этот раз успела сделать все запланированные упражнения и осталась довольна. К тому же после часовой тренировки настроение улучшилось, как и бывает после физических нагрузок. Эрика Герцег после тренировки отправилась на "заправку", решив покушать не только салат, но и десерт. За 15 часов фотографию отметили "лайком" свыше 19 тысяч подписчиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светодиодное освещение для дома Производство оборудования для изготовления строительных материалов Покупка товаров для рукоделия Запчасти к ноутбукам, планшетам и компьютерам Как увеличить прибыль в сельском хозяйства без потерь

Последние новости