Philips выпустил эксклюзивный 31,5-дюймовый монитор с изогнутой панелью

Philips выпустил эксклюзивный 31,5-дюймовый монитор с изогнутой панелью

Компания Philips представила новый 31,5-дюймовый экран с изогнутой VA-панелью. В продаже новинка появится перед началом летнего сезона.

В Philips заявили, что монитор появится на европейском и американском рынках в последних числах мая. Приблизительная стоимость товара составит 330 евро. Монитор обладает уникальными технологическими особенностями, из-за чего его можно с легкостью применять как в виде телевизора, так и для игр.
Дисплей Philips является представителем линейки E-line Cinema. Главными его параметрами стоит назвать поддержку Ultra Wide Color и разрешение Full HD с большим углами обзора. Просмотр любого кинофильма становится более приятным, благодаря габаритам 1920x1080 пикселей и изогнутой VA-панели.
Экран обладает опцией Smart Contrast, с помощью которой можно в автоматическом режиме менять изображение и улучшать яркость и цветовые оттенки. Применив функцию Smartimage Game можно достичь максимального качества изображения на экране.
В апреле на российском рынке появился планшет Philips TLE821L. Гаджет обладает операционной системой Android 6.0, 4-ядерным процессором MT8735, тактовой частотой 1 ГГц и флэш-накопителем в 16 Гб с возможностью увеличения до 64 Гб при помощи карты памяти Micro SD. Важной функцией планшета является мощная батарея в 5000 мАч, которая позволяет смотреть фильмы в течение шести часов и слушать музыку до двадцати часов подряд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн Женские угги в Тop shoes Подключить быстрый интернет в Киеве Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Монеты Александра III

Последние новости