СМИ по всему миру: Синди Кроуфорд идет на пенсию

02.02.2016 16:02 2

СМИ по всему миру: Синди Кроуфорд идет на пенсию

СМИ по всему миру: Синди Кроуфорд идет на пенсию

"Это правда, что я хочу сосредоточиться на моих делах, семье и друзьях, - но я никогда не принимаю окончательных решений. Если в это время меня чему-то научили, то это тому, чтобы 'никогда не говорить никогда'", - написала Синди Кроуфорд в своем аккаунте в Instagram. 20 февраля фотомодели исполнится 50 лет. Еще в конце 80-х годов она стала одной из самых важных фигур в мире моделирования. Сотрудничала с крупнейшими дизайнерами, позировала величайшим фотографам, появлялась на обложках самых важных титулов.

Синди Кроуфорд опровергла сведения, появившиеся в основных заголовках в прессе о ее якобы выхода на пенсию.

"Я никогда не принимаю окончательных решений"

СМИ по всему миру: Синди Кроуфорд идет на пенсию

Мировые СМИ уже несколько дней афишируют сведения, связанных с якобы уходом Кроуфорд с моделирования. Сама икона моды опубликовала заявление на Instagram.

"Каждый год я говорю моим детям, что я ухожу на пенсию. В нашей семье это уже превращено в шутку. И тем не менее каждый год появляются возможности, которые мне действительно нравятся. Правда, я сконцентрирована на моих делах, семье и друзьях, - но я никогда не принимаю окончательных решений (не все сообщения в прессе говорят всю правду!). Мне нравится быть частью мира моды уже более 30 лет - и если в этот период что-то меня научили, то это -  никогда не говорить никогда. Спасибо за поддержку, и я взволнована тем, что будет в 2016 году." - написала модель. Несмотря на информацию о предполагаемой отставке и заявлении, Кроуфорд уже более 15 лет не занимается моделью. В принципе, с 1998 года, когда она вышла замуж за Рандего Гербера (экс-модель) и родила двоих детей в течение следующих трех лет, последовательно разделяла время и энергию между семьей и работой.

Чаще всего женщина мира

СМИ по всему миру: Синди Кроуфорд идет на пенсию

Дебютировала в возрасте 19 лет. Ее карьера взлетела в начале 90-х годов. Она стала одной из самых высокооплачиваемых топ-моделей в истории. Только в 1994 году, когда ей было 28 лет, заработала 6,5 миллиона долларов и стала номером один в списке Форбса. Как передает СНН, Кроуфорд стала часто объектом съемки женщины в мире. В 1998 году на ее счету было более 400 фотосессий, в том числе и обложки популярных журналов о моде: "Vogue", "В", "People", "Harper's Bazaar", "Elle", "Cosmopolitan" и "Allure". Подписала десятки выгодных рекламных контрактов, была лицом кампании имиджевых коллекций самых известных домов моды.

Кроуфорд, помимо того, что является бесспорной иконой мира моды, у нее было несколько приключений с поп-культурой. Вместе с другими топ-моделями приняла участие в клипе Джорджа Майкла "Freedom". Принц написал для нее песню "Синди C'. Приняла участие в нескольких фильмах. Супермодель имеет свою марку по производству мебели: Cindy Crawford Home Collection. В 2015 году Кроуфорд выпустила книгу "Становление", которая раскрывает жизнь с помощью фотографий. Ее дочь, 14-летняя Кайя Джордан Гербер пошла по стопам родителей и дебютировала в роли модели. В ноябре Кая вместе с матерью приняла участие в фотосессии для журнала OFF Camera. Фото обозначало, как символическая передача сцены, преемнице Кроуфорд, Кай.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение бизнеса через рекламу Услуги СПА центра Аура Форум, на котором есть всё о бизнесе Мотопомпы всех видов Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать?

Последние новости