Экипировка с ног до головы на одной площадке

23.08.2018 17:34 8

Экипировка с ног до головы на одной площадке

Экипировочный центр «Ацтека» представляет широкий ассортимент профессионального снаряжения и инвентаря для спортсменов. Голкиперское, командное и гандбольное обмундирование, мячи, обувь, одежда, спортивная медицина – все это можно найти на площадке azteca.com.ua. Общее количество позиций – свыше 1 300. Также на сайте постоянно проходят распродажи, во время которых скидки на товары доходят до отметки в 50%.

Одно из главных достоинств спортивного интернет-магазина – это сотрудничество с ведущими брендами, которые начали свою деятельность еще в XIX-XX веках. Здесь можно приобрести продукцию компаний Cruyff, Thuasne, Kempa, Spalding, uhlsport и B+D. Если цена заказа превышает сумму в 800 гривен, то стоимость доставки равна 0. Доставка товаров не имеет ограничений на территории Украины, поэтому можете не сомневаться – приобретенная покупка будет доставлена в любой уголок страны. От заказчика требуется указание курьерского сервиса, услугами которого он чаще всего пользуется. Товар приходит на пункт назначения в течении 3 рабочих дней с момента оформления покупки.

Выбирая одежду и обувь в интернет-магазине у каждого пользователя был страх, что понравившийся товар на сайте не будет «сидеть» на теле или окажется, что размер не подходит. В «Ацтеке» прекрасно понимают боязнь покупателей, поэтому здесь действует опция обмена товара на случай подобных эксцессов. Вы можете быть уверены в том, что интернет-магазин руководствуется целью подобрать клиенту качественную и подходящую одежду. К тому же, если дело касается спортивных команд, то подобный подход позволяет обзавестись постоянными клиентами или, по меньшей мере, оптовыми заказами. Более того, компания, представляющая интересы брендов с мировым именем, вряд ли будет пренебрегать своей репутацией, выдвигая на первый план выгоду, а не удовольствие покупателя.

Оформлять покупки можно как с помощью сайта, так и в телефонном режиме. Второй вариант полезен тем, что пользователь имеет возможность посоветоваться с квалифицированным консультантом касательно выбора товара, исходя из своих потребностей. Особенно актуальным интернет-магазин окажется для спортивных команд, которые нуждаются в профессиональной экипировке на постоянной основе. Вместе с «Ацтекой» Вы сможете добиваться максимальных результатов, поскольку будете иметь качественную одежду, обувь и инвентарь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Корейский крем для кожи Elizavecca Онлайн кредитование до 200000 гривен "Автоцентр на Столичном" – ваш помощник в выборе авто и его обслуживании Топовые казино для украинских игроков в 2021 году Работа в Польше, Германии и Чехии

Последние новости