"С рождеством, дорогая". Тейлор Свифт сделала сюрприз, больной на рак девочки.

21.12.2015 15:27 2

Тейлор Свифт посетила больную на рак 12-летнюю девушку в ее доме. Встреча с певицей была мечтой девочки. Визит Свифт была результатом акции, которую в социальных сетях начала мама больной Делани.

"Мечты сбываются" - прокомментировали встречу в восторге пользователи интернета.

"Как раз ложилась спать, когда в комнату вошла мама и сказала, что у меня посетитель. Я подумала, что это еще один человек, который приходит посмотреть, как я себя чувствую. А тут вдруг случилось самое необыкновенное чудо... Сама Тейлор Свифт вошла в мою спальню и провела день со мной, болтая и обнимая меня!!!!" - написала в Instagram 12-летняя Делани Клементс. Мечта девочки была встреча с Тейлор Свифт пять лет. В ее исполнении помогла мама, Венди Кэмпбелл. Благодаря интернет, были сделаны много действий в социальных сетях. Певица ответила на интернет-обращение и исполнила мечту своей маленькой фанатки. Уезжая на каникулы домой, в Теннесси, Свифт остановилась в Колорадо, где посетила Делани.

Счастливая девочка, разместив в Инстаграм совместный снимок с певицей, поблагодарила всех за помощь и поддержку. Тейлор Свифт на своей странице в Инстаграм также разместила фотографии со встречи, добавив в описании "с рождеством, дорогая". Этот пост полюбили и прокомментировали в общей сложности более 1,5 миллиона раз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студийные мониторы KRK System Архитектурное бюро технических идей Телефон всегда с тобой: что делать в случае неисправности? Дешевые авиабилеты в Варшаву Эко-чистка ковров в Киеве: немецкое качество по украинской цене

Последние новости