Теракт? Бомба в багажном отсеке? Серьезные подозрения российских следователей

Теракт? Бомба в багажном отсеке? Серьезные подозрения российских следователей

Теракт? Бомба в багажном отсеке? Серьезные подозрения российских следователей

В Петербурге начинается процедура идентификации жертв авиакатастрофы над Синайским полуостровом. Утром до города на Неве прилетел из Египта самолет, который привез гробы с телами 144 человек.

Прокуроры и судмедэксперты рассмотрят каждое из тел и подробно опишут их повреждения. Затем родственники жертв будут, под присмотром психологов, идентифицировать близких, сообщает Риа "Новости".

Читайте также: Российский самолет разбился на синайском Полуострове. Уже найдено 100 загибших

Российские специалисты все еще не имеют ясности по поводу причин катастрофы. Представители межгосударственного Авиационного Комитета предполагают, что машина разлетелась в воздухе. По их оценке разрыва корпуса произошел из-за разгерметизации на большой высоте.

Есть также версия, согласно которой подобные повреждения могла нанести небольшая бомба, которая взорвалась в багажном отделении. Эксперты отмечают, что только подробные исследования останков машины позволяют однозначно подтвердить или исключить одну из этих версий.

Еще по этой теме: Предварительная причина трагедии с российским самолетом

Еще раз напомним, что самолет авиакомпании " Когалимавия" разбился в среду на Синайском полуострове. Погибли 224 человека.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка IPhone Глобал Слотс для казино клубов Быстрая растаможка вашего автомобиля из США Где можно заказать качественную широкоформатную печать Модный текстиль в интерьере: что выбрать?

Последние новости