Гороскоп на апрель 2015 Близнецы

Гороскоп на апрель 2015 Близнецы

В этом месяце ваши дела пойдут в гору, а события, которые вас ждут, обещают положительные эмоции.

Именно сейчас ваши старые, почти забытые мечты и желания, могут неожиданно осуществиться. Все дело в том, что в апреле 2015 года вас будут окружать надежные, проверенные люди. Это настоящие друзья, на которых можно рассчитывать.

В период лунного затмения (а оно случится в первых числах месяца) следует отнестись с максимальным вниманием к людям вокруг. Чувства и, можно сказать, болезненность в этот период подняты до предела. Не следует выяснять отношения, а тем более их портить. Лучше простить и забыть – так будет легче и полезнее для вас и для других.

Вплоть до середины месяца вам «грозит» довольно активный образ жизни. Много встреч с друзьями, знакомыми, незнакомыми людьми, какие-то поездки, вечера, возможно, деловые саммиты или интеллектуальные походы в музеи и на выставки. Очень много внимания в апреле будет приковано к технике – с одной стороны, а с другой – к непознанным явлениям жизни, в том числе к инопланетным цивилизациям и потустороннему миру. Старайтесь быть в курсе и того, и другого, именно вам может предоставиться шанс узнать много нового по этим вопросам.

Будьте терпимым к чужим мнениям окружающих. В первой половине апреля могут быть конфликты.

Вторая половина месяца будет характеризоваться еще большей напряженностью в отношениях с окружающими. Что ж, это надо перетерпеть, ведь такая полоса не будет длиться вечно. Зато у вас будет много нового, а перемены – это, как известно, двигатель жизни.

Гороскоп здоровья для Близнецов на апрель 2015

Месяц не обещает каких-либо серьезных проблем со здоровьем. Все должно быть нормально, у вас много энергии, которая не даст вам успокоиться. Так что период очень благоприятный.

Любовный гороскоп для Близнецов на апрель 2015

Если вы находитесь в одиночестве, новые знакомства в этом месяце – только в плюс. Очень хорошее время для новых романов и отношений. Если вы уже влюблены, у вас все будет хорошо и спокойно. С близкими людьми не должно возникать особенных трений, разве что – по пустякам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рост рынка рекламы и рейтинги Найкращі промислові меблі країни Покупка аппарата УЗИ по приемлимым ценам Автоматический переключатель фаз Где покупать очки оптом?

Последние новости