Гороскоп на апрель 2015 Козерог

Гороскоп на апрель 2015 Козерог

Добрая часть апреля, по-видимому, будет посвящена хозяйству, семье, делам в быту. Ведь именно в этом месяце для близких людей Козероги так незаменимы.

В этот период рекомендуется проявлять активность, раскрывать свои таланты, действовать с напором и вдохновением. Наверняка, окружающие оценят ваши старания и достижения, что может иметь очень хорошие последствия в будущем.

Первые дни апреля характеризуются лунным затмением, поэтому тут может быть рекомендация одна для абсолютно всех знаков зодиака – будьте внимательнее и следите за своим здоровьем. Ведь можно «заработать» серьезную болезнь или даже получить травму буквально на ровном месте.

Самые необходимые и важные дела, которые вы запланировали на этот месяц, лучше всего начинать со второй половины апреля 2015 года. Период хорош для ремонта и строительства, для домашних дел, покупок дорогой мебели или электротоваров. В финансах это может быть затратно, но зато принесет огромное моральное удовлетворение, ведь именно сейчас для этого самый лучший момент.

Вторая половина месяца может стать довольно напряженной, поскольку возможно противоречие между вашими жизненными установками и окружающим пространством.

Гороскоп здоровья для Козерога на апрель 2015

Здоровье в этот период обещает вам положительные эмоции, иначе говоря, проблем не должно возникать. Лишь в первые дни апреля нужно быть повнимательнее. А в целом рекомендуется практиковать физические нагрузки и не переедать.

Любовный гороскоп для Козерога на апрель 2015

У вас может возникнуть желание сменить обстановку, то есть сменить место жительства. Это может быть связано, не в последнюю очередь, с личными отношениями. Будьте готовы на переезд. У женатых мужчин и замужних женщин ближе к концу месяца могут возникнуть противоречия в семье. Это не очень хороший период для каких-либо новых отношений, если вы в одиночестве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Какие виды перчаток встречаются в Counter-Strike: Global Offensive Продажа металлолома в Днепре по выгодным ценам Запчасти для строительной техники Качественные стероиды для спортсменов

Последние новости