Услуги стоматологического центра «ЛОТ»

26.09.2018 16:06 22

Услуги стоматологического центра  «ЛОТ»

Здоровые зубы являются залогом хорошего здоровья и общего состояния, но, к сожалению, далеко не каждый взрослый человек может похвастаться таким «достоянием», как здоровые зубы. Зубам нужен тщательный и ежедневный уход и только в этом случае можно надеяться, что они будут служить долго и не беспокоить. Беречь зубы нужно не то что смолоду, а с детского возраста, дабы не иметь проблем уже в юности. Обращаться в стоматологические поликлиники каждый человек должен, как минимум, 2 раза в год, чтобы в случае возникновения какой-то проблемы вовремя ее устранить. Стоматологический центр «ЛОТ» в Запорожье, предоставляет широкий спектр услуг всем жителям города, начиная от диагностики заболевания зубов и заканчивая их протезированием. Обратившиеся в клинику пациенты, могут получить услуги ортопедии и ортодонтии, терапии и хирургии, пародонтологии и имплантации зубов.

Кроме того, здесь может быть произведена компьютерная 3D томография, стоматологическая микроскопия и рентген диагностика. Чтобы попасть на прием в стоматологическую клинику вы можете записаться к врачу на сайте или позвонив по номеру телефона, указанному здесь. Укажите свое имя и номер телефона, назовите дату, когда вы сможете посетить стоматологический центр и предпочтительное время, из выпадающего списка выберите услугу и, если желаете, можете выбрать из списка того врача, к которому вы хотите обратиться. Заполнив, таким образом, заявку вы отправляете ее и ждете ответного звонка. В ближайшее время вам перезвонят из клиники, чтобы уточнить вашу заявку.

Поскольку стоматологическая клиника неустанно следит за всеми новинками на рынке стоматологии, то это позволяет, работающим там стоматологам, предлагать самые передовые технологии и материалы, используя новейшее оборудование. Все специалисты, работающие в клинике, профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний опыт работы, поэтому каждый клиент может быть спокоен за качеством оказываемых услуг. Более того, все клиенты могут предварительно ознакомиться с любым специалистом, прочитав информацию о нём, имеющуюся на сайте. В этой клинике вам предложат не только качественное, но и безопасное лечение, что, согласитесь, дорогого стоит. Стоматологический центр работает ежедневно с 9:00 до 19:00, в субботу до 16:00, с выходным днем в воскресенье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая служба такси в Киеве Доставка їжі у Львові від Орігамі Покупка ноутбуков б/у – лучшее решение для вас Столешницы из искусственного камня - красота, долговечность и практичность Мышки для вашего компьютера

Последние новости