Гитлер недоволен исчезновением Путина (видео)

16.03.2015 21:06 23

Гитлер недоволен исчезновением Путина (видео)

Загадочное отсутствие в течение последних 10 дней президента России Владимира Путина заставило заговорить, без преувеличения, весь мир о причинах его исчезновения.

Версии высказывались самые невероятные: это и госпереворот со стороны «генералов», и рождение у Алины Кабаевой ребенка от Путина, и болезнь главы РФ - то раковая опухоль, то грипп, то спина, - складывалось впечатление, что масс-медиа упражнялись в том, как бы придумать наиболее захватывающую, оригинальную версию исчезновения президента России.

Действительно, не только для России и Украины, но и для Европы и даже для США присутствие или отсутствие Путина как главы российского государства имеет крайне важное значение.

А теперь посмотрите это видео, в котором представлен Гитлер, который мог бы тоже быть озабочен актуальной темой, если бы события происходили в его время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор паллетайзеров SIAT Каустическая сода оптом от производителя №1 Качественные минитракторы с полным приводом Профессиональное оборудование для азиатской кухни Применение меда в косметологии

Последние новости