Австрийская газета: у Путина проблемы со спиной, им занимаются врачи

15.03.2015 18:24 3

Австрийская газета: у Путина проблемы со спиной, им занимаются врачи

Президент России Владимир Путин, который не появлялся на публике с 5 марта, страдает от проблем с позвоночником, и теперь находится под ортопедической опекой в Вене, пишет австрийская газета "Курьер", не раскрывая своих источников.

Это не первый раз, когда СМИ судачат о проблемах со здоровьем у российского президента. Когда в ноябре 2012 года Путин отменил официальные встречи, пишет газета "Ведомости", оказалось, что у него обострилась старая травма позвоночника.

С 5 марта глава РФ не появлялся на публике, и отменил встречу с лидерами Казахстана и Беларуси. Анонимный источник в органах представительной власти Казахстана рассказал Агентству Рейтер, что встреча не состоялась из-за болезни Путина.

Длительное отсутствие 62-летнего президента России вызвало поток слухов о его причинах, начиная от проблем со здоровьем и рождением ребенка, заканчивая внутриполитической борьбой в верхних эшелонах власти российского государства.

Кремль отрицает любые спекуляции на эту тему, и утверждает, что президент имеет прекрасное здоровье.

В воскресенье пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать сообщения независимого российского телеканала «Дождь», в котором говорится, что в течение нескольких дней Путин отсутствует в Москве, и что он остается в своей резиденции на озере Валдай.

В понедельник Путин должен встретиться с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, объявил в пятницу Кремль.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где используются промышленные системы для очистки воды? Навесы от тени и дождя Широчайший ассортимент гироскутеров, гиробайков и прочей техники Купить замок дверной Ставки на Cs Go в Горилла

Последние новости