Обновление приложения Музыка Groove упрощает создание плейлистов

Обновление приложения Музыка Groove упрощает создание плейлистов

Если вы предпочитаете слушать аудио при помощи приложения музыка Groove на платформе Windows 10, то вам стала доступна новая возможность создания списков воспроизведения. Она появилась в последнем обновлении приложения, которое распространяется среди пользователей с прошлой недели.
Список изменений содержит следующие пункты:
Создание плейлистов. Выберите исполнителя и жанр, после чего программа поможет создать новый список воспроизведения.
Расскажите о своих предпочтениях. В зависимости от ваших музыкальных вкусов вы будете получать рекомендации списков воспроизведения.
Это довольно незначительные новшества, однако они призваны упростить управление списками воспроизведения вручную. Ещё в апреле Microsoft начала распространять свой новый интерфейс Fluent Design среди предустановленных приложений Windows 10, в том числе и на не входящих в программу предварительного тестирования устройствах. Теперь прозрачные элементы интерфейса стали доступны большему числу пользователей компьютеров и смартфонов.
После обновления приложение Музыка Groove получает номер версии 10.17042.14111.0. Установить это обновление можно в магазине приложений Windows Store.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о продвижении сайтов в топ Керамическая плитка и натуральный камень Прекрасное дошкольное заведение для детей Запчасти для строительной техники Мужские махровые халаты

Последние новости