Валерия и Овечкин присоединились к благотворительному аукциону Перминовой

07.06.2017 18:34 0

Валерия и Овечкин присоединились к благотворительному аукциону Перминовой

Яна Рудковская на своей странице в Instagram выразила слова благодарности за участие Александра Овечкина в благотворительной акции от Елены Перминовой. Она показала ролик от спортсмена, где он сыграл Дарта Вейдера.

До этого Валерия анонсировала ролик, где она выступила в качестве принцессы. Согласно условиям благотворительной акции от Перминовой, участники должны сделать ставку 50 тысяч рублей. К победителю смогут приехать артисты бесплатно, а все полученные средства будут отправлены на благотворительность. К программе уже присоединились: Глюкоза, Валерия, Александр Овечкин, Егор Крид, а также Евгений Плющенко. Все они присоединились к аукциону. Подписчики поблагодарили всех участников за то, что они не остаются равнодушными и помогают нуждающимся детям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США хотят выделить 100 миллионов долларов на «холодную войну» с Россией Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере Широчайший ассортимент гироскутеров, гиробайков и прочей техники Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман» Кредит без залога

Последние новости