Преимущества твердотопливных котлов

Преимущества твердотопливных котлов

Древесина и твердотопливные котлы разработаны, чтобы обеспечить высокую температуру и горячую воду в дома и небольшие коммерческие здания. Все котлы просты в работе и полностью автоматические, не требуя никакой очистки топки или освещения.

Преимущества твердотопливных котлов

Древесина является единственным стабильным топливом, которое доступно непосредственно для людей с низкими конверсионными потерями, независимо от времени года или погоды. Его еще большее преимущество состоит в том, что древесина является местным и стабильным топливом, которое может быть использовано без долгих транспортных маршрутов. Потенциал  сельского хозяйства и лесоводства есть стабильным и  не является близким к истощению.

В одной только Европе больше чем 10 заводов для переработки леса, гектары которых будут доступны в будущем для энергетической установки в разных областях, например, для производства продуктов питания. Согласно типу завода, твердая биомасса с энергетическим урожаем, эквивалентны 6.000-8.000 литровому мазуту, может быть получена з гектара. Даже со скромной теплоизоляцией, это позволило бы одному - двум особнякам быть нагретыми в течение целого года.

Твердотопливные котлы предлагают полные решения - от обеспечения высокой температуры в особняках до сложных систем для теплообразования и мощности от биомассы для жилых комплексов, коммерческих установ или утилит поставки.

Производители горящих котлов предлагают нейтральные системы отопления CO2 для особняков и домов на две семьи. Твердотопливные  котлы характеризуются высокой производительностью, надежностью и легкой операцией. Некоторые котлы оборудованы умным диспетчером сгорания, который позволяет широкую модуляцию производительности котла посредством автоматического соответствия поверхностям нагрева к преобладающему требованию. Однако, от перегрева твердотопливных  котлов нужно также использовать охладитель, чтобы полностью обеспечить его безопасность.

Замена на твердотопливный котел

Твердотопливный или котел биомассы предлагают безвредный для окружающей среды способ выработать тепло для Вашего дома и уменьшить счета за коммунальные услуги.

Продуктами биомассы, такими как топливные гранулы и сельскохозяйственные зерновые культуры является нейтральный углерод, выпуская ту же самую сумму углекислого газа, как они принимают через самопроизвольные процессы. Они также более экономически выгодны и эффективны, чем натуральное топливо, такое как нефть, уголь и газ.

Твердотопливные преимущества котла

Есть много выгод, которые одобряют инвестирование в котел биомассы по сравнению с более традиционным системам отопления. Они включают:

Сэкономьте и заработайте. А также сокращая Ваши счета за коммунальные услуги при горении возобновимых продуктов для высокой температуры, Вы можете также сделать приобретение с Возобновляемым Тепловым Стимулом. Эта схема выплачивает 9p/kWh для каждой единицы возобновляемой выделяемой теплоты.

Польза местной экономике. Используя продукты биомассы Вы будете помогать экономике сельского хозяйства и давать местному бизнесу возможность обеспечивать поставку  топлива.

Улучшение углеродного следа дома. Углерод нейтральный топливный источник, горящие продукты биомассы которого намного лучшие для окружающей среды, чем нефть, уголь и газ. Биомасса известна как нейтральный углерод, поскольку единственная выпущенная эмиссия была захвачена через самопроизвольные процессы.

Высокая производительность. Котлы биомассы работают эффективно, преобразовывая больше топлива в высокую температуру. Неэффективные, более старые котлы могут работать всего до 70%, когда котлы биомассы будут эффективны на целых 94%.

Твердотопливные котировки котла

Есть много главных стимулов для установки котла биомассы для Вашего дома. Вы будете видеть большую экономию на Ваших счетах за отопление, получать фиксированный доход с RHI и сокращать выбросы углерода в то же время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где можно заказать качественную широкоформатную печать Оцинкованные ведра: особенности, преимущества Услуги продвижения сайта от Seo Solution Преимущества договора пожизненного содержания Коляски от мала до велика

Последние новости