Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

 Продолжим осматривать лучшие плавающие отели во всем мире, которые покоряют своей экстравагантностью, необычными дизайнерскими решениями и красотой мест, где они располагаются.

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2«Конрад», Мальдивы

В то время как Мальдивы самостоятельно - прекрасное визуальное удовольствие солнца, моря и песка, «Конрад», Мальдивы - отель высшей категории на острове Рангали, который выделяется среди остальных. Расположенный в Индийском океане, через два частных острова, у «Конрада» есть больше чем 50 отдельных водных вилл, больше чем 20 домиков для спа-процедур, и самый красивый все-стакан, ресторан под океаном. Наблюдение за прекрасной водной жизнью среди тусклого света на ужине,  успокоительный звук моря - это настолько замечательно!

 «Oberoi Udaivilas»

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Расположенный в Удайпуре, в штате Раджастхан, в Индии, «Oberoi Udaivilas» заставит вас чувствовать себя членом королевской семьи. Отель расположен в середине озера Пичола, это превосходная комбинация древнего и современного. Интерьер отеля совершенно роскошный и старинный, с раскрашенными вручную старинными вещами, хорошо разработанными куполами и бирюзовыми фонтанами. В номерах люкс снова присутствует экстраординарная комбинация старых и новых конструкций с частным бассейном. Отель открывает прекрасный вид на Городской дворец, в то время как блюз, зелень и мириады оттенков возле отеля превосходят палитру любого живописца.

Отель Punta Caracol Aqua Lodge

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Расположенный в берегах Карибского моря в Панаме, Южной Америке, Punta Caracol Aqua Lodge находится в прекрасном месте с окружающей средой. Он включает водные виллы, построенные в традиционном стиле, вместе с листьями, бамбуком и древесиной и растениями. Естественная красота морской флоры и фауны и великолепных закатов еще добавляет очарования к общему впечатлению.

 Bora Bora Lagoon Resort & Spa

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Lagoon Resort and Spa в области Бора Бора Французской Полинезии - несомненно, один из самых красивых плавающих отелей. Курорт содержит приблизительно 44 надводных виллы, объединенные с простыми собственными балконами и отступлениями сада. Водные бунгало предлагают невероятные ныряющие возможности и великолепный вид на гору Отемэну. Роскошные СПА удобства делают этот отель отличным выбором для пар для проведения медового месяца.

 Курорт Float House River Kwai

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Расположенный на неподвижных водах реки Квай, в области Канчанабури, это - один из лучших плавающих отелей в Таиланде, который размещает больше чем 28 плавающих отелей. Отель был награжден как 'лучший плавающий отель в Азии', и это справедливо. Поддерживая близость к природе, Курорт Float House River Kwai обеспечивает удобство, изобилие других развлечений. Вид с водных домиков сверху открытых морей и близости к природе божественный и захватывающий дух.

 The Burj Al Arab

Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Его также называют "Башня арабов" и он является семизвездочным отелем высшей категории. Имеющий форму, как парус и связанный с материком при помощи дамбы, этот плавающий отель известен своим превосходным гостеприимством и обслуживанием. Это дорого, конечно, но с причиной. Роскошные номера люкс открывают роскошный вид на город, Дубай Марина и мили окружающего моря. Отель и прилегающие районы подарят блестящий вид после заката, как сияющий калейдоскоп миллионов мерцающих огней.

Нет никакого предела архитектурной красоте. The Floating & Rotating Hotel Tower в Дубае, ОАЭ, является прекрасным примером. Флагманская затея архитектурной фирмы Waterstudio, базирующаяся в Амстердаме, это - первый в мире вращающийся отель, который будет вращаться на 1 градус каждую минуту, открывая великолепный вид на город.

В то время как плавающие отели быстро становятся стандартом, не замедлит, когда плавучие гостиницы в воздухе также будут иметь приоритет.

В Аэроотель уже вроде включили эту идею, и другие отели и архитектурные чудеса, скорее всего, последуют их примеру.

Читайте начало 10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонные пальто для женщин Курсова робота на замовлення — швидко та недорого Полиграфические услуги любой сложности Процент отдачи в казино Azino существует? Где приобрести недорого люстру?

Последние новости