Компания Apple окончательно отказалась от Final Cut Pro 7

Компания Apple окончательно отказалась от Final Cut Pro 7

Официальные представители компании Apple проинформировали своих пользователей, что они намерены окончательно отказаться от поддержки Final Cut Pro на своих ноутбуках.

Стало известно, что представители Apple начали присылать своим пользователям официальные сообщения, в которых указывалось, что компания больше не будет поддерживать программу седьмого поколения Final Cut Pro. Также компания позаботилась о своих клиентах и сообщила, что программа больше не будет работать на новых версиях macOS, однако останется на последней версией системы.
Многие пользователи до сих пор полагаются на Final Cut Pro 7 в своей работе. Еще больше уже нашли аналоги, ведь среди них множество более дешевых и даже бесплатных решений. Final Cut Pro X после множества патчей обрел профессиональный вид, но, так или иначе, остались пользовательские аддоны и программное обеспечение, которое работает только с седьмой версией Final Cut Pro.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правильное офисное оборудование экономит ваше время и деньги Рыбалка на судака Мебель от лучших украинских производителей в одном магазине Теплый дом с утепленным фасадом Клиника, дарящая надежды на материнство

Последние новости