Профессиональное обслуживание автополивочных систем

21.12.2018 15:02 39

Профессиональное обслуживание автополивочных систем

Для бесперебойной работы систем автополива крайне важно их регулярное техобслуживание. Оно включает в себя не только постоянный визуальный осмотр и тестирование работы с целью выявления возможных неисправностей, но и профилактические мелкие ремонтные работы. Любая крупная поломка не возникает в одночасье. Зачастую, владельцем поливочной системы игнорируются небольшие проблемы, которые в данный момент существенно не влияют на работоспособность всей схемы. Однако по истечению определённого времени незначительные неполадки, как правило, запускают цепную реакцию, которая вызывает серию серьёзных поломок, способных вызвать крупную аварию.

Поэтому компания «Hunterpoliv» предлагает собственникам поливочного оборудования грамотное и своевременное обслуживание автополивочных систем. Более подробная информация и контакты можно получит, набрав в поисковике эту фразу: услуги автоматический полив. Опытные специалисты предприятия имеют огромный запас знаний и навыков, позволяющих качественно диагностировать любые потенциальные угрозы и таким образом, экономить значительные суммы для клиента. Обслуживающая организация подписывает официальный договор с заказчиком на так называемое абонентское обслуживание участка. Совместно определяется частота и время посещения объекта мастером. Специалист предприятия производит осмотр автоматической системы полива, мониторинг дождевания, подстройку контроллеров под каждый сезон.

При этом мастер учитывает местные погодные метеоусловия, климат и нормы расхода воды. Также в сфере ответственности обслуживающего специалиста находятся такие параметры подачи воды, как угол и дальность. Он же меняет пришедшие в негодность части системы. По окончании поливочного сезона предприятие оказывает услугу зимней консервации оборудования с последующей весенней расконсервацией и запуском системы полива. Ещё одна услуга, может быть актуальна при самостоятельном монтаже системы полива. Это диагностика дождевания. Чаще всего, эта характеристика нуждается в серьёзной коррекции. Отлаженная и настроенная система будет приносить ощутимую прибыль и не требовать больших денег на ремонт и обслуживание. Таким образом, системы полива могут быть обслужены и разово, но предприятие рекомендует постоянный регулярный сервис. Экономьте деньги и время – обращайтесь к профессионалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренинги по продажам: как увеличить их объем Красивые платья на все случаи жизни Конструкция доильного ведра Каталог насосного оборудования для частных домов Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям

Последние новости