Samsung разработал новые смарт-часы для спортсменов под названием Gear Sport

Samsung разработал новые смарт-часы для спортсменов под названием Gear Sport

Samsung собирается вскоре выпустить на рынок компании уникальный гаджет, который соединил в себе функции смарт - часов и фитнес - браслета. Наименованные как Samsung Gear Sport часы включат в себя круглый водонепроницаемый и ударопрочный дисплей, датчик частоты сердечных сокращений, модули Wi-Fi и Bluetooth.

Согласно данным Федеральной комиссии по связи США, внешний вид Samsung Gear Sport станет больше походить именно на "интеллектуальные" часы. Такой вывод можно сделать в соответствие с опубликованным в интернете схематическим изображением продукта. Предположительно, что девайс приобретет поддержку датчика частоты сердечных сокращений, пока каталожный номер новинки будет SM-R600. В соответствии с формой, данный механизм овладеет круглым экраном, также высока вероятность того, что в устройстве будет использоваться открытая операционная система Tizen.
Согласно названию часов, в первую очередь он будет пользоваться спросом у спортсменов или тех людей, кто ведет активный образ жизни. Дата выхода и приблизительная цена новинки от Samsung пока не известно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские очки от «Ray Ban» Выбор комфортного рюкзака Где купить оригинальную профессиональную косметику по выгодным ценам в Украине Интернет-магазин качественных тканей Эффективное лечение рака: немецкие врачи придут на помощь

Последние новости