Как выбирать дефлектор капота?

18.01.2018 18:11 33

Как выбирать дефлектор капота?

Дефлектор капота – простое и эффективное приспособление для вашего автомобиля. Оно помогает защитить капот от случайных повреждений небольшими камешками и другими элементами дорожного покрытия, которые могут попасть на поверхность кузова из-под колес движущегося впереди авто.

Выбор ветровика капота для машины – задача ответственная, но не сложная. Если обращать внимание на основные характеристики и детали мухобойки, вы останетесь довольны качеством ее работы.

Подбирать дефлектор капота стоит, учитывая:

  • размеры, подходящие под параметры конкретной модели машины;
  • качество и прочность материалов, из которых изготовлена такая деталь;
  • вид креплений и способ установки;
  • внешний вид ветровика, отсутствие повреждений.

Сегодня на рынке представлен достаточно широкий ассортимент дефлекторов капота от EGR, HIC, Novline, Sim, Vip Tuning и других известных брендов. В таком океане предложений сложно найти подходящий вариант, особенно без специальных знаний.

На сайте AVTOBRAT.UA простой и доступный каталог, где легко подобрать варианты под конкретную модель машины. Выполненный «отбор» предложит те дефлекторы, размеры и пропорции которых идентичны капоту вашего автомобиля.

Повышенной износостойкостью отличается мухоотбойник на капот из акрилового стекла, но модели из оргстекла и пластика тоже имеют право на существование. Их особые характеристики и особенности использования привлекают многих автовладельцев.

На качество и прочность дефлектора капота также влияет его толщина. Защитные накладки в интернет-магазине «Автобрат» – достойное сочетание прочности, надежности, срока службы и цены.

Для надежной установки ветровика на капот в комплекте должны быть специальные клипсы. Если установка дефлектора требует дополнительного сверления отверстий, это может свидетельствовать о некачественном или «бракованном» ветровике.

Все необходимые кронштейны для монтажа могут быть как металлические, так и пластиковые. При этом стоит уточнять, есть ли в комплекте защитные пластины. Они помогут уменьшить трение и исключат возможность повреждения краски в местах креплений.

При заказе дефлектора как уникальной детали тюнинга вашего транспортного средства, учитывайте формы и изгибы капота. Правильный дефлектор капота должен быть лаконичным продолжением продуманного дизайнерского вида автомобиля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Грамотный и точный перевод устный и письменный Где поиграть в лазертаг? Спортивная одежда для всей семьи Где получить беспроцентный кредит Консалтинг – что о нем известно

Последние новости