Стало известно, почему продажи Prestigio Grace R7 провалились в России

Стало известно, почему продажи Prestigio Grace R7 провалились в России

Prestigio Grace R7 начал продаваться в России ещё в 2016 году. На тот момент его по достоинству мало кто смог оценить. Разработчики в дальнейшем значительно уменьшили поставки, что вызвало сомнения у экспертов по поводу дальнейшей судьбы устройства в РФ. О причинах недовольств рассказали сами пользователи.

Для начала стоит понимать, что девайс относится к бюджетным и высокой производительности от него не стоит ждать. За 7000 рублей разработчики предложили 4-ядерное устройство с 13-мегапиксельной камерой. Дизайн смартфона классический и ничем особо не отличается от конкурентов на российском рынке. Владельцы Prestigio Grace R7 акцентировали внимание на том, что даже за такую стоимость он не выдаёт все заявленные параметры.
Сборка некачественная и задняя крышка постоянно трещит. Качество изображения ниже среднего, несмотря на матрицу IPS. Также пользователи подчеркнули, что фронтальная камера и вовсе была поставлена «для галочки», хоть и разрешение составляет 2 МП. Кроме этого, присутствуют зависания. Разработчики заявили, что 4 ядер МТК 6573 должно хватать для оптимальной работы, но даже с 2 ГБ оперативной памяти имеются зависания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Желаю выиграть в казино Вулкан Удачи Неисправности флешек Transcend и восстановление данных Выбор профессиональной косметики Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Почему для утепления стен выбирают пенопласт

Последние новости