Продажа розеток по доступной стоимости

26.04.2018 19:17 25

Продажа розеток по доступной стоимости

Наша компания является производителем установочного электрооборудования. Она специализируется на выпуске датчиков движения и автотерморегуляторов, устройств управления рольставнями, розеток для подключения отдельных компьютеров и телефонов, факса и телевизора, а также одиночных розеток.

Компанией выпущена новая серия розеток, которые отличаются отличным качеством и надежностью, современностью и функциональностью. Купить их вы можете у нас по доступной стоимости.

Среди обычных розеток, особо выделяются водозащищенные модели со специальными защитными крышками, подходящие для ванных комнат, есть с функцией заземления и с подсветкой. Все это можно найти как у нас, так и посетив тот же интернет магазин электрооборудования "eltaltd.com.ua", где много различной продукции по очень доступным ценам.

Чем примечательны розетки новой серии?

Розетки новой серии устанавливаются очень легко в рамки, в количестве от 1 до 5 постов и в горизонтальном, и как в вертикальном положении. Комплектующие механизмы характеризуются прочностью и надежностью, а также длительностью эксплуатации. Дизайн серии выполнен по принципу, что яркие детали доставляют удовольствие и делают жизнь комфортнее. Рамки выключателей представляют синтез великолепного дизайна с функциональностью. Они изготовлены из натуральной кожи и натурального дерева, искусственного камня и высококачественного пластика, а также из слоновой кости.

Пастельные теплые и яркие авангардные цвета розеток и выключателей украсят не только элитный интерьер, но и другой интерьер, претендующий на оригинальность. Цветовая гамма рамок порадует покупателей с 18 различными оттенками, а для механизмов использованы 5 цветов.

Благодаря таким небольшим элементам, как элегантные рамки и накладки розеток, можно преобразить интерьер любого помещения. Они сочетаются с любым интерьером не только элитных домов, но и офисов. Купить такие стильные розетки можно в нашем интернет – магазине, заказав на сайте. Цена таких эксклюзивных розеток варьируется от 350 руб. до 1, 8 тысяч, а стоимость простых – от 70 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

МВФ призывает ликвидировать украинские банки Конструкция доильного ведра Виды и особенности б/у металлопроката Зимние каникулы без забот Истории успешных девушек трейдеров

Последние новости