Ночлег для смелых. Спальня погружается в воду с акулами

Ночлег для смелых. Спальня погружается в воду с акулами

Номер погружают на 10 метров под водой, в которой плавают акулы - такое предложение для поклонников фильма "Челюсти" подготовил один из популярных сервисов. Необычный номер будет доступен в Париже. Воспользоваться ним смогут выбранные пользователи популярного сервиса-посредника по аренде номеров.

Ночлег для смелых. Спальня погружается в воду с акулами

Это, конечно, предложение только для смелых, потому что, по всей вероятности, ночевка в стеклянной комнате, которая утопает в 10 метрах под водой, в которой плавает 35 акул относится к экстремальному опыту.

Необычная награда

Спальня оборудована кроватью, постельным бельем и мягкими подушками. Именно эти элементы должны сделать так, чтобы добровольцы все-таки провели приятный вечер в сопровождении опасных животных.

Если кто-то хочет воспользоваться выгодным предложением должен спешить. Оно будет доступно в Aquarium de Paris только для счастливчиков, которые примут участие в специальном конкурсе, а потом его победят. Приз - ночь в номере под водой, но на выбор есть только три термина: с 11 по 13 апреля.

Исследование

Позже подводной спальней будут пользоваться только ученые, изучающие ночноея поведение акул. Исследователи также будут проверять, как их присутствие повлияет на образ жизни опасных животных.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить акции БМВ новичку на бирже Градусник для духовки – прибор «маст-хэв» Контекстная реклама Google для успеха вашего сайта Качественная подготовка к ЗНО онлайн Стиль бунгало в інтер'єрі

Последние новости