Типография, которой можно доверить всё

27.09.2017 14:18 7

Типография, которой можно доверить всё

Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью создания той или иной печатной продукции: создание персональных визиток, печать рекламных буклетов для бизнес-нужд, меню для ресторанов и кафе, листовок, наклеек и календарей. Конечно, хочется, чтобы полиграфическое качество этой продукции отвечало последним требованиям и имело высокую эстетическую и выразительную ценность. Если предметом вашего поиска является современная и надежная полиграфия в Киеве, остановите свой выбор на компании HQ Print и вы не разочаруетесь . Это профессионалы своего дела, которые давно и успешно работают в области печати самой качественной продукции. В арсенале типографии – офсетная цифровая печатная машина HP Indigo. Эксперты в один голос скажут, что это абсолютно новое слово в цифровой печати, аналогов которому в мире практически нет.

Машина Индиго это не только уникальная возможность персонализировать весь тираж, но и наносить QR коды и штрихкоды на каждую страницу тиража в индивидуальном порядке. Использование четырехкрасочной печатной машины позволяет типографии предложить своим клиентам широчайшую цветовую гамму в лучшем своем печатном проявлении. Вы хотите напечатать визитки, но не можете определиться с макетом? Вас не устраивают заоблачные цены, запрашиваемые на их изготовление? HQ Print предложит вам по самым демократичным ценам не только уникальное качество готовой продукции, но и индивидуальный подход еще на этапе разработки.

Специалисты фирмы позаботятся, чтобы содержание вашей визитки было емким, лаконичным, информативным и характеризовало бы ее владельца как организованного и делового человека. Если же ваш вид деятельности подразумевает расходы на рекламу, распределите средства с умом – закажите флаера, листовки, брошюры в одном месте и по цене, которая приятно удивит вас. Также типография выполнит и более сложные проекты по изготовлению многостраничных печатных изделий. Часто именно по качеству печатной продукции, презентующей тот или иной товар или услугу, судят о престиже фирмы, ее отношении к делу и к своим клиентам. Меню ресторана – это не только перечень блюд, но и важный образный атрибут заведения, его визитная карточка, которая должна полностью соответствовать стилю. HQ Print – это широкий выбор печатных возможностей. Возможность печати на эксклюзивных дизайнерских бумагах, мелованой бумаге, с ламинацией сделает любой ваш заказ уникальным и единственным в своем роде.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей в Киеве Ниссан от «Колумб Трейд» с доставкой на дом Лучший способ изменить внешний вид автомобиля - это заказать тонировка авто в Киеве Автовыкуп в Киеве после аварии ТОП 5 планируемых боксерских поединков 2020

Последние новости