Людмила уже не Путин. СМИ: снова замужем

Людмила уже не Путин. СМИ: снова замужем

"Людмила Путин дважды после развода с президентом России сменила фамилию и в январе прошлого года вышла замуж за 37-летнего бизнесмена", - сообщил в понедельник российский таблоид "Собеседник".

Портал заметил это на основе информации о праве собственности на квартиру Владимира Путина в Санкт-Петербурге. В 2015 году российские интернет-пользователи активно искали любую информацию о бывшей жене Владимира Путина. После того, как СМИ показали, чем занимаются дочери президента России, в сети появились слухи, что после развода в 2014 году Людмила Путина пошла в монастырь. Более поздняя версия дальнейшей судьбы бывшей миссис президент касалась ее связи с неопознанным оперным певцем.

Людмила уже не Путин. СМИ: снова замужем

Развод и девичья фамилия

Журналисты таблоида "Собеседник" установили, что жена Владимира Путина вернулась в 2014 году на девичью фамилию - Шкребнева. Это для того чтобы утвердить учредительные документы компании "Interierservice", которой руководит Ольга Цомаева, младшая сестра Людмилы.

Компания была основана 17 сентября 2014 года, а ее основателем является Людмила Александровна Шкребнева. О том, что бывшая жена президента снова сменила имя, свидетельствуют документы о 139-метровой квартире в Санкт-Петербурге, которую Владимир Путин получил в 1995 году. С 1998 года квартира принадлежала Екатерине Шкребневой, теще Владимира Путина.

В июле 2015 года квартиру унаследовала Ольга Цомаева (сестра Людмилы), а в сентябре владелицей недвижимости была Людмила Александровна Очеретная. Имя, отчество, дата и место рождения такие же, как и личные данные бывшей жены Путина, рожденной 6 января 1958 года в Ленинграде.

Он работал для "Единой России"

Таблоид "Собеседник" утверждает, что Людмила Путина вышла замуж за руководителя Центра Развития Межличностных Отношений (CRRI) Артура Очеретного. Эта информация не была официально подтверждена, а Очеретный отказался от комментариев.

Людмила уже не Путин. СМИ: снова замужем

Артур Очеретный имеет 37 лет. Ранее работал, в частности, в компании Art-Show Center, которая обслуживала мероприятия путинской партии "Единая Россия" или "Газпрома". Как сообщают российские СМИ, бывшая жена президента России много лет поддерживала центр Очеретного. Недавно она была замечена на публике на церемонии вручения литературной премии им. Максима Горького, собранного при участии издательства "Литературная Учеба" - дочерней компанией CRRI. Было это в апреле 2014 года.

2 февраля 2015 года Людмила Очеретная получила новый паспорт. Забрала его в службе гражданства в Москве, а не в месте выдачи - в санкт-Петербурге, что, по мнению таблоида, для того, чтобы подтвердить особый статус женщины.

Слухи о романе

6 июля 2013 года Владимир Путин объявил, что разводится с женой после более чем 30 лет брака. Выйдя с балета "Эсмеральда" в Большом Театре заявил в эфире федерального телевидения, что "практически не встречается" с супругой, и каждый из них имеет свою собственную жизнь. Президентская пара заверила, что у них всегда все "цивилизованно", а после развода, конечно, останутся друзьями.

Во время одной из своих "великих конференций", в ходе которых в течение нескольких часов ответов на вопросы журналистов, Путину был задан вопрос о том, не собирается ли он снова жениться. Ответил тогда уклончиво, что сначала должен "позаботиться" о бывшей жене, Людмиле Александровне и выдать ее замуж.

Людмила уже не Путин. СМИ: снова замужем

Сам президент России есть в сочетании с Алиной Кабаевой, бывшей гимнасткой и депутатом "Единой России", которая в настоящее время руководит холдингом пресс-релиза Национальная Группа в СМИ. Кабаева никогда не подтверждает свои отношения с Путиным, а от газеты "Московский Корреспондент", которая в марте 2008 года опубликовала материал о романе президента с гимнасткой и планируемом вступлении в брак, требовала компенсации. В тот же день директор издания объявил о закрытии газеты из-за ее "невыгодности".

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор аккумуляторов для телефонов Комфортные перевозки на Крымский полуостров Все о биткоине и выводе средств Солнечные электростанции и комплектующие Космолот онлайн ждет вас

Последние новости