Покупка светодиодного светильника в Украине

09.09.2017 9:13 7

Покупка светодиодного светильника в Украине

У вас небольшое складское помещение, или огромный завод и вам нужно установить свет? Не знаете, какие светильники выбрать? Магазин "Электробаза" отлично подойдет для этих целей. Обратите внимание на светодиодный светильник украинского производства с высокой степенью защиты i65 на странице https://elektro-baza.com.ua/svetilnik-led-2x-36-ip-65. Мощность его составляет 36 Вт на каждую лампу, а их две. Работать он будет от переменного тока напряжением 220-240 вольт. Используемый пластик предоставляет высокую пропускную способность, и при этом он качественно защищает от влияния внешних факторов. Корпус не изменит своего вида даже при длительном использовании. Цена 185 гривен очень приятно порадует любого, но не стоит забывать при оптовой покупке - в этом случае будет сделана скидка.

В магазине "Электро-база" также предоставлен широкий ассортимент других светильников и прожекторов. В разделе Лампы можно выбрать необходимые сопутствующие товары под заказанные светильники. На странице Электрофурнитуры можно увидеть разнообразный ассортимент датчиков движения, удлинителей, розеток, выключателей, рамок и комплектующих для светильников. Вы будете приятно удивлены широким ассортиментом электромонтажного оборудования. Есть тут и автоматические выключатели, которые сами в случаи необходимости разрывают соединение с сетью. Они предоставляют на уровень безопасности намного выше, чем предохранители. Выбор такого устройства не должен происходить по внешним признакам, прежде всего, при выборе автомата нужно отталкиваться от характеристик вашей сети. В данном случае правильней всего будет, если выбор сделает специалист, который разбирается в электрике.

В магазине вы найдете широкий ассортимент и приборов для измерения показателей электрической сети. Вольтметрами и амперметрами чаще всего пользуются на различных предприятиях, хотя в домашних условиях они тоже могут понадобиться. Если не увидеть вовремя перепады напряжения, а без вольтметра это затруднительно сделать, ваша любимая техника может сгореть. Тут можно также найти различные понижающие трансформаторы, предохранители, преобразователи частот, терморегуляторы и многое другое, что может понадобиться. Если ваш заказ будет более чем на 1500 гривен, доставка будет осуществлена через организацию «Нова Пошта» за счет компании. Возможна доставка по всей Украине, при заказе до 15:00, посылка на следующий день будет уже у вас. Если остались вопросы - свяжитесь с менеджером по телефону или через онлайн-чат на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматы онлайн от лучшего казино SlotoKing Роскошные наручные часы Мышки для вашего компьютера Камеры наблюдения для частного дома с новой технологией РоЕ Качественный ремонт мобильных телефонов по доступным ценам

Последние новости