Не ради наживы?
1

31.05 Не ради наживы?

Почему в новосибирских аптеках стоимость одних и тех же медпрепаратов отличается в разыВ областном центре стартовал проект «Народный контроль», основная задача которого мониторинг цен на продукты питания, услуги, товары первой необходимости. В первый рейд вместе с общественниками отправился корреспондент «Советской Сибири».«Народный контроль» решил начать с проверок аптек.
В Орловской области отремонтируют 78 километров дорог регионального значения
1

31.05 В Орловской области отремонтируют 78 километров дорог регионального значения

Протяженность отремонтированных дорог местного значения составит 78 километров. Об этом рассказал Сергей Музалев, заместитель начальника «Орелгосзаказчик». Из Дорожного фонда Орловской области на это выделят 490 млн рублей. В перечень включено 12 автодорог регионального значения и три моста в Верховском, Болховском и Залегощенском районах. Ремонт участка трассы «Орел-Ефремов – д.
Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков
3

31.05 Сергей Кирьяков: Болельщикам от меня досталось незаслуженно — имею в виду настоящих болельщиков

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что к уходу из клуба его подтолкнуло отсутствие информации о дальнейшей работе.«Слишком много мутного вокруг, откровенно говоря. Нервная обстановка, сложившаяся в последнее время, непонятно с чем связанное молчание клуба — всё это здорово напрягало.
ВИЧ забирает свои жертвы
0

31.05 ВИЧ забирает свои жертвы

В Новосибирской области назвали районы с высокой зараженностью вирусом иммунодефицита человекаВ регион после перебоев начали поступать препараты для терапии ВИЧ-инфицированных. Это важно не только для них самих. Чем больше пациентов получают терапию, тем меньше новых случаев инфицирования, говорят специалисты.
В Орле на продажу выставлен автосалон на улице Автовокзальной
0

31.05 В Орле на продажу выставлен автосалон на улице Автовокзальной

В Орле выставлено на продажу двухэтажное здание автосалона площадью 720 квадратных метров на улице Автовокзальная, 62. Здание с отделкой, коммуникациями, в нем автономное отопление. Владельцы просят за объект 19 млн рублей. (26 388 за кв. метр). Возможен обмен на коммерческую недвижимость, сообщают владельцы здания. Объявление размещено на AVITO.
Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России
0

31.05 Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России

Тренер вратарей сборной России Гинтарас Стауче заявил, что голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов был приглашён в национальную команду благодаря своему опыту.«Габулов давно в футболе, он очень опытный, немало игр провёл за сборную. Это было наше решение: он может принести команде пользу», — сказал он в интервью «Матч ТВ».
Forward Labs может предлагает солнечные панели для крыши на 33% дешевле, чем у Tesla
5

31.05 Forward Labs может предлагает солнечные панели для крыши на 33% дешевле, чем у Tesla

Один ватт электроэнергии за счёт установки солнечных панелей от американской компании Forward Labs обойдётся на 33% дешевле, чем от представителей Tesla. Об этом говорится в отчёте, опубликованном на сайте разработчиков. Илон Маск, являющийся главой Tesla, пока что никак не прокомментировал такой вызов на мировом рынке производства солнечных панелей.
Сергей Глушко подарил Королёвой автомобиль Nissan Juke в честь дня рождения
3

31.05 Сергей Глушко подарил Королёвой автомобиль Nissan Juke в честь дня рождения

Наташа Королёва написала в Instagram, что в её день рождения супруг Сергей Глушко подарил ей автомобиль. Теперь девушка сможет ездить на Nissan Juke, который был оформлен в образ божьей коровки. Певица акцентировала внимание на том, что её супруг Глушко проявил чрезмерное внимание в отношении к женщине и подарил ей автомобиль в честь 44-летия.
Мультимодальная гармония
1

31.05 Мультимодальная гармония

Новосибирск должен стать транспортным ядром Южной СибириСтыковка Нового шелкового пути и Транссиба, современные тренды развития транспортной отрасли, безопасные и качественные дороги, перспективы региона в качестве мультимодального транспортного узла — вот далеко не полный перечень тем, которые обсуждали участники VI Международного форума «Транспорт Сибири — 2017».
В I квартале в Орловской области доначислено 218 млн рублей налогов
0

31.05 В I квартале в Орловской области доначислено 218 млн рублей налогов

В I квартале этого года по результатам контрольной работы налоговыми органами Орловской области дополнительно начислено 218,2 млн рублей налогов, сообщает УФНС по региону со ссылкой на коллегию ведомства. За первые три месяца этого года в бюджет дополнительно поступило 126 млн рублей.
Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!
0

31.05 Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»!

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что решение выставить резервистов на матч 30-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:3) было бы неуважением к команде и всему турниру.«Начну со второго вопроса. Состав определял из уважения к „Спартаку“ и всему чемпионату.
NVIDIA GeForce Game Ready Driver 382.33 – поддержка Tekken 7
2

31.05 NVIDIA GeForce Game Ready Driver 382.33 – поддержка Tekken 7

NVIDIA выпустила новый драйвер в честь выхода таких игр как: Tekken 7 and Star Trek: Bridge Crew. Также данный драйвер поддерживает новые видеокарты 10-й серии: TITAN Xp и GeForce GT 1030.
LADA Kalina и Granta получили новые опции
1

31.05 LADA Kalina и Granta получили новые опции

Компания «АвтоВАЗ» оборудовала модели LADA Kalina и Granta новыми функциями, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. В первую очередь обновление российских автомобилей призвано повысить безопасность и комфорт водителя и пассажиров. Новый пакет опций Navi, предназначенный для LADA Kalina Luxe, предусматривает наличие системы «ЭРА-ГЛОНАСС». Модель в базовом исполнении Standard обзавелась функцией открытия багажника с кнопки.
Доходы россиян вернутся к докризисному уровню только в 2022 году
1

31.05 Доходы россиян вернутся к докризисному уровню только в 2022 году

Согласно целевому варианту макроэкономического прогноза Министерства экономического развития до 2035 года, в ближайшие 20 лет в России не будет реального роста пенсий. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на документ. Власти хотят повысить темп экономического роста за счет увеличения числа занятых граждан, инвестиционной активности и производительности труда.
Наши марки без помарки
1

31.05 Наши марки без помарки

Новосибирские производители снова участвуют в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»Товары, которыми можно гордиться. Продукция, которой мы, потребители, восхищаемся и за которую говорим спасибо. Согласитесь, многим из нас недостает того доверия, которое испытывали когда-то, покупая изделие с пятиконечным значком — «Знаком качества».
1

31.05 Компания «Керама Марацци» выиграла у орловских налоговиков спор на 9 млн рублей

23 мая Арбитражный суд Центрального округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу орловских налоговиков на решения судов нижестоящих инстанций, признавших неправомерным привлечение компании «Керама Марацци» к ответственности за налоговое правонарушение. ООО «Керама Марацци» оспорила вердикт налоговой службы в Арбитражном суде Орловской области в конце 2016 года. Суд первой инстанции удовлетворил иск компании частично.
Тульский «Арсенал» подтвердил уход Сергея Кирьякова
1

31.05 Тульский «Арсенал» подтвердил уход Сергея Кирьякова

Тульский «Арсенал» подтвердил уход Сергея Кирьякова с поста главного тренера.«В связи с окончанием контракта Сергей Кирьяков покинул пост главного тренера „Арсенала“», — сообщает пресс-служба клуба. Кирьяков тренировал «Арсенал» с 6 октября 2016 года и сохранил место в премьер-лиге.
Ваш финиш — их старт
0

31.05 Ваш финиш — их старт

Шестой «Зеленый марафон» прошел в НовосибирскеНа Михайловской набережной Новосибирска 28 мая состоялся благотворительный забег «Зеленый марафон», организованный Сбербанком. Первый марафон прошел в 2012 году. С тех пор в нем приняли участие более полумиллиона человек. Все собранные во время мероприятия средства перечисляются в благотворительные фонды.
«Орелгосзакачик» больше не будет платить авансов подрядчикам дорожного ремонта
0

31.05 «Орелгосзакачик» больше не будет платить авансов подрядчикам дорожного ремонта

«Орелгосказачик» ужесточил условия контрактов для подрядчиков, которые строят и ремонтируют дороги в Орловской области. Авансы им больше выплачиваться не будут, расчеты с подрядчиком будет происходить только после полного окончания работ. Об этом сообщил 31 мая замначальника «Орелгосзаказчика» Сергей Музалев при посещении строительства дороги на трассе «Орел-Ефремов».
Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе
0

31.05 Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов заявил, что пока неизвестно, что станет новым главным тренером команды.Балашов добавил, что у него нет информации по поводу переговоров с Рашидом Рахимовым. «Это может знать только президент клуба. Но я думаю, что информации об этом сейчас нет в принципе», — сказал он в интервью «Чемпионату».
Последние новости