Forward Labs может предлагает солнечные панели для крыши на 33% дешевле, чем у Tesla

Forward Labs может предлагает солнечные панели для крыши на 33% дешевле, чем у Tesla

Один ватт электроэнергии за счёт установки солнечных панелей от американской компании Forward Labs обойдётся на 33% дешевле, чем от представителей Tesla. Об этом говорится в отчёте, опубликованном на сайте разработчиков. Илон Маск, являющийся главой Tesla, пока что никак не прокомментировал такой вызов на мировом рынке производства солнечных панелей.

Компания Tesla недавно анонсировала выпуск солнечных панелей для крыш жилых домов. В некоторых странах правительство стало поддерживать такую инициативу и начало предлагать специальные кредиты для приобретения таких установок. При этом, Forward Labs презентовала новую систему солнечных панелей, которая сделала получение электроэнергии более дешёвым процессом.
По заявлениям разработчиков, один ватт будет стоить 3,25$, что дешевле, чем у Tesla на 30%. Они предлагают сделать крыши домов из монокристаллических солнечных панелей. Главной особенностью, почему система получилась дешевле, будет именно монолит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ковры на любой вкус и цвет Холодильник SAMSUNG RS57K4000SA: обзор и отзывы Большой каталог современных материалов для утепления дома Хотите купить фунгицид для своих растений? Сделать это можно в онлайн-магазине «Защита растений» Подключить быстрый интернет в Киеве

Последние новости