Озвучены российские цены на новый кроссовер Mazda CX-5

27.05.2017 17:13 0

Озвучены российские цены на новый кроссовер Mazda CX-5

Представители российского офиса Mazda обнародовали данные о стоимости обновленного кроссовера Mazda CX-5 для местного рынка. Цена на автомобиль в России составит 2 003 000 рублей.

Старт официальных продаж паркетника Mazda CX-5 назначен на лето. Под капотом новинки разместится 2,5-литровый мотор, приводимый в действие автоматической трансмиссией и полноприводным механизмом.
Ожидается, новая версия Mazda CX-5 стала дороже прежней примерно на 5%. За модификации с двигателем рабочим объемом 2,0 литра в исполнении Drive российские автолюбители выложат 1 431 000 рублей.
В перечень оборудования нового кроссовера вошли обогрев руля, зоны покоя щеток, зоны у стойки и задних кресел, электропривод задних дверей, автоматическое закрывание дверей при движении, автоматическое складывание задних зеркал, проекция на лобовое стекло, ассистент предупреждения столкновений и регулировка задних сидений.
По сообщению пресс-центра японского бренда, в кроссовере Mazda CX-5 нового поколения существенно улучшены акустические и ездовые удобства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбираем компьютер для работы Шины и диски для машины по самым низким ценам The north face в Киеве Коммутаторы от ведущих производителей Скільки коштує деревина горіха на електронних торгах

Последние новости