Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать?

23.05.2019 21:16 8

Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать?

Выбор авто – задача не из легких. Поэтому если не можете справиться самостоятельно – обращайтесь к помощи специалистов. Просто скажите, какая машина Вам нужна, и профессионалы предложат множество подходящих вариантов. Они ориентируются на современном авторынке, знают актуальные цены, подберут оптимальное соотношение стоимости и качества. Сейчас можно привезти авто из США, Германии, Голландии, Польши, Швеции и других стран. Американцы привыкли менять машины каждые 2-3 года. Авто с пробегом за океаном дешевеют более чем в два раза по сравнению с отпускной ценой автосалона. Если же они имеют даже незначительные дефекты, стоимость падает еще больше. Даже если учитывать, выбор модели и конкретной машины, проверку ее в США, перевозку и растаможку, автомобиль все равно обойдется дешевле аналогичного в Украине. Автомобильный рынок США - один из самых развитых в мире. Соответственно среди американских легковушек - огромный выбор.

Есть возможность выбрать машину на любой вкус, комплектацию и бюджет. Привлекает и то, что в среднестатистических американских автомобилях более богатые комплектации. Преимущественно в продаже машины с шестью подушками безопасности, кожаными салонами и целым набором электронных помощников. подбор авто на заказ - это сопровождение выбора, доставка машины от ее первоначального места нахождения до времени передачи ключей в руки клиенту. В услуги компании также входят экспертиза перед покупкой и прохождения всех таможенных операций. Все зависит от того, откуда доставлять авто и от его габаритов. Необходимо выбирать компанию, которая работает без посредников - только с крупнейшими аукционами, такими как manheim, copart, iaai. Они предлагают широкий выбор качественных автомобилей. Многолетний опыт сотрудничества доказал, что им можно доверять.

Перед покупкой авто обязательно должно пройти экспертную проверку на автосервисе. Во время доставки специалисты тщательно контролируют каждый этап и страхуют груз. Это позволяет избежать неожиданных ситуаций, связанных с непогодой и при загрузке контейнеров. Важным этапом является переоснащение автомобиля под европейские стандарты. Эта процедура может быть достаточно затратной. Например, фары в американских машинах настроены иначе, чем необходимо у нас. На СТО фирмы переоснащают авто и решают все вопросы с сертификацией. В специализированных компаниях можно заказать авто, которое будет полностью соответствовать Вашим представлениям об идеальном транспортном средстве. Если Вы не имеете конкретных параметров, а знаете лишь приблизительные требования к будущей машины, назовите их, и вам предложат оптимальный вариант.

Предыдущая новость

Экипировка с ног до головы на одной площадке Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа" Пластиковая продукция для ограждений Alfa Romeo от официального автосалона в Киеве МВФ призывает ликвидировать украинские банки

Последние новости